-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Я убью тебя, Газонокосильщик!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scheddi   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:11 (ссылка)
не вывелись :) я еще год назад их видела :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:22 (ссылка)
Scheddi,
инетерсно - а как бы поменять моих на этих? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:41 (ссылка)
ArtiMind, не знаю... разве что выкрасть? :)

сейчас такие одуванчики... мне не хочется, чтобы их косили
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)
ArtiMind, ты еще скажи ямы копать лопатами, потому что экскаваторы громко шумят...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:30 (ссылка)
tomas,
Ямы надо взрывать. Пусть это шумнее, но зато быстро :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:54 (ссылка)
ArtiMind, если Лужков тебя послушает, то Москва превратится в гиганский театр военных действий! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:58 (ссылка)
ArtiMind, а если на коммуникации наткнутся? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:05 (ссылка)
Scheddi,
коммуникации должны быть бронированными! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:42 (ссылка)
ArtiMind, "должны быть". :) Тогда пора созывать отряд юных комуняк, которые будут взрывать все тачки на улицах, которые не припаркованы и не в гараже.
ДОЛЖНЫ быть в гараже! :) И никаких гвоздей!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Я убью тебя, Газонокосильщик!!! Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:57 (ссылка)
У тебя там что, поле для гольфа под окном? :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:41 (ссылка)
ArtiMind, "должно быть" как-то не утешает...
у нас под окнами уже год строят бассейн (это классно, конечно) и начали они свою деятельность с того, что перекусили кабель. Весь дом радостно сидел без электричества несколько дней :)
и лифты не ходили - а у меня 19 этаж между прочим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:30 (ссылка)
Scheddi, я хочу в бассейн!
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:10 (ссылка)
tomas, я тоже хочу... мне-то как удобно будет :) но пока ждем...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:12 (ссылка)
Легкое_дыхание,
прямо под окном зеленая площадка размером с тенисный корт. черт его знает, что они там так долго делаеют...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Я убью тебя, Газонокосильщик!!! Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Легкое_дыхание,
прямо под окном зеленая площадка размером с тенисный корт. черт его знает, что они там так долго делаеют...


газонокосилка - это еще что!
вот у нас несколько дней подряд с улица доносились мерзкие звуки, как у игрушечного мобильника, или у такой , знаешь, сувенирной игрушки - в которую записываешь на пленку голос, а она потом повторяет: "Дима! Дима! Иди сюда!_ трель телефона_ Дима! Дима!..." и так целый день!

Оказалось, это ПОПУГА! этажом ниже, белый такой, в клетке.
Теперь вынашиваю коварные планы - то ли кошку туда на веревке спустить, то ли побрызгать на него сверху дихлофосом? Достал уже.

Ну, думаю, может, у кого-то ребенок маленький, надоест же ему это когда-то!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:57 (ссылка)
Мда, а может завести пасеку и жить вдали от цивилизации. Ну спутниковый интернет провести :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Я убью тебя, Газонокосильщик!!! Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Мда, а может завести пасеку и жить вдали от цивилизации. Ну спутниковый интернет провести :)


Ага, КАДРИРОВАННУЮ :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку