Исходное сообщение ArtiMind: Легкое_дыхание,
прямо под окном зеленая площадка размером с тенисный корт. черт его знает, что они там так долго делаеют...
газонокосилка - это еще что!
вот у нас несколько дней подряд с улица доносились мерзкие звуки, как у игрушечного мобильника, или у такой , знаешь, сувенирной игрушки - в которую записываешь на пленку голос, а она потом повторяет: "Дима! Дима! Иди сюда!_ трель телефона_ Дима! Дима!..." и так целый день!
Оказалось, это ПОПУГА! этажом ниже, белый такой, в клетке.
Теперь вынашиваю коварные планы - то ли кошку туда на веревке спустить, то ли побрызгать на него сверху дихлофосом?

Достал уже.
Ну, думаю, может, у кого-то ребенок маленький, надоест же ему это когда-то!
LI 3.9.25