-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Свинина с ананасами в кисло-сладком соусе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darjeeling   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 14:17 (ссылка)
Уксус, сахар, крахмал... А я не отравлюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
Darjeeling,
ну миллиард китайцев же живут себе и в ус не дуют :)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:04 (ссылка)
Вот интересно, а ты делаешь оливье на новый год или селедку под шубой?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 18:04 (ссылка)
cabby,
ни разу не делал. не интересно...

PS близнецы - они такие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:09 (ссылка)
ваааааааааааааааай-вай-вай-вай.... как заманчиво звучит... истекаю слюной!
где ж я тут такую свинину достану? эдаким куском и без костей? придётся искать... у арабов-христиан должно быть, во!
обязательно приготовлю и сообщу результат! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:21 (ссылка)
Ikar_M,
бедняга :) как вас там плющит :) но свинину заменить нельзя - на ней все держится. но специально для тебя в следующий раз будем делать карпа. я вообще не очень люблю рыбу, но нужно же оказывать содействие угнетенным народам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
ArtiMind, хехе ;) страшно угнетённым!
в Хайфе, на самом деле, нет проблем достать, там 85% населения - бывшие "совки", и ассортимент в лавках соответствующий :) даже настоящие совковые продавщицы есть - "храааааажданчка, что брать будем?" :D
буду ждать про карпа =)
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
хм. шаришь!
вмемориз, замучу как-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку