-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Нет такой крепости которую не взяли бы большевики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Нет такой крепости которую не взяли бы большевики Суббота, 21 Мая 2005 г. 13:15 (ссылка)
В деревенской хате в южных регионах е Украины полы тоже часто делали НАЛИВНЫЕ. Из глины.
У нас именно такой в летней кухне*. И тоже кривой. :)


* летняя кухня - отдельно стоящее строение, обычно строится из ракушечника и глины с соломой, имеет глиняный пол, именно там обычно готовят еду, консервируют овощи на зиму, играют по вечерам в карты, пьют вино, гонят самогон и сплетничают о соседях. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Нет такой крепости которую не взяли бы большевики Суббота, 21 Мая 2005 г. 13:16 (ссылка)
А чего строим-то?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 13:18 (ссылка)
Легкое_дыхание,
да квартиру новую доделываем. она исходно продается в виде коробки для самомстоятельной сборки.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Нет такой крепости которую не взяли бы большевики Суббота, 21 Мая 2005 г. 15:40 (ссылка)
Интересно, по чем же квадратный метр такой "самоделки на самоотделке". Хочется сравнить с нашими ценами.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 16:54 (ссылка)
Легкое_дыхание,
лучше тебе не знать...
ладно, только для своих. 2.300
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку