| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tomas: Насколько сильно этот задуманный лохотрон напоминает современные лохотроны СМС-викторины и т.п. херь, которую крутят по ТВ. Все никак не могу понять : неужели после МММов и т.п. шоу-викторин находятся подростки, которые ведутся на этот бред?
Исходное сообщение tomas: Легкое_дыхание, хочу сказать, что никогда не покупал пепси (и что либо другое) ради того, чтобы заглянуть под крышечку или получить приз.
Исходное сообщение ArtiMind: Легкое_дыхание,
ну, учились по американским учебникам, но "пипл больше не хочет это хавать".
пока рано, но скоро начнутся неприятности у особенно отличившихся учеников. по крайней мере я надеюсь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |