-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Анонимные Макоголики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Guakamayo_Militar   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
Понравился список интересов, завершающийся словамии "язва желудка". Символично =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:48 (ссылка)
я был в маке один раз, и то, только потому, что пригласили, и отказываться было неудобно, после чего неделю провалялся с острым гастритом.
могу поделиться опытом :D
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:51 (ссылка)
аллилуйя...

бедные люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Re: Анонимные Макоголики Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:58 (ссылка)
уж лучше шаурма, чем гамбургер =)
так ты хоть будешь знать, что съел натуральную собаку без генной модификации =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 09:56 (ссылка)
Я сволочь живучая, поэтому пока посещаю мака без проблем для здоровья. Но если честно, то это не смертельно. Просто неполезно, но при частом посещении.
А вот маки во Франции ввели меня в состояние шока. Невероятно, "это" в стране высочайшей гастрономии....

PS А шаверму я люблю. Не шаурмы, а именно питерскую шаверму. Вот в последний свой визит таки еще раз загрыз двойную. Хорошо пошла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку