-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Немножко армии - 2 (МГУ)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
А эту вы уже видели. Только я скадрировал по другому.
5 утра. Ждем визита генерала...

PS Мда, Кеша сейчас в солнечной Калифорнии... и уже очень давно.
...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:54 (ссылка)
Опять работаем
...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:55 (ссылка)
Солдатские будни. Грустный химик робко наигрывает на флейте. На месте вояк я бы с ума сошел от такого пополнения.
...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
Готовим себе дополнительную пищу. Организм-то требует :)
...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:57 (ссылка)
Женя Иткин (Евгений Маркович) повышает свой культурный уровень.
Вы хоть себе представляете какую херню писали в газетах в 84 году?
...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:57 (ссылка)
Мда, а пилотка мне на голову не налезает
...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
Клянемся служить родине. Вот так и служим. Я в Москве, Леша Третьяков (первый ряд справа) в Новой Зеландии, Боря Дзиковский (стоит сразу за Лешей) в Итаке, штат Нью-Йорк.
...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
Президент и Канди.
No Comments!
...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
Вы думали это попавшие в окружение бойцы пошли в партизаны? Нет, это мы грибы собираем!
...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:01 (ссылка)
Интересно, а какого черта Женька комбез надел?
...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Немножко армии - 2 (МГУ) Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
Худющщие такие.
Одно слово - дУхи. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:34 (ссылка)
Легкое_дыхание,
Ну во-первых, студенты всегда голодные и худые. А во-вторых, будучи студентами пятого курса мы уж никак не духи.
У нас там бегали какие-то курсанты. У них важно какого ты курса. Попытались на нас наехать мол я курсант третьго курса и ты должен... а ему, а я студент пятого и сапоги можешь вечером зайти почистить.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Немножко армии - 2 (МГУ) Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Легкое_дыхание,
Ну во-первых, студенты всегда голодные и худые. А во-вторых, будучи студентами пятого курса мы уж никак не духи.
У нас там бегали какие-то курсанты. У них важно какого ты курса. Попытались на нас наехать мол я курсант третьго курса и ты должен... а ему, а я студент пятого и сапоги можешь вечером зайти почистить.

...а потом пришел СЛУЖИВШИЙ "дедушка"... :D
Или у вас таких не было?

Муж любит вспоминать, как он в лагерях учил одног "салагу"-ботаника подоротничок пришивать и следил, чтобы того не обижали...
Кто б мог подумать, что пройдет время, и тот станет главой Администрации президента Кучмы.

А нынешнему прокурору Украины там же, в лагерях, морду набил.
говорят, редкая сволочь была, таким и остался.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:15 (ссылка)
Легкое_дыхание,
это же не армия. это военные лагеря.
и мы не забитые 17 летние детишки. все таки 4 года вместе по общагам, лабам и строякам.
деды расцветают когда им отпора некому дать.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 13:46 (ссылка)
не верится что это год моего рождения...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 14:23 (ссылка)
Crazy,
ну вот, хочешь я тебя удочерю :)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
Вы хоть себе представляете какую херню писали в газетах в 84 году?

Да, представляю. Мне ж аж пять лет было в 84 г., читать то уже умела и пыталась быть в курсе событий в мире посредством чтения Правды и журнала Спутник.
P.S. Читать умела, но прочитанного не понимала, естественно. :) И слава богу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dear_N   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:50 (ссылка)
Мир, как всегда, тесен. У Саши Шноля есть брат Дима? Тогда я знаю все это семейство...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:58 (ссылка)
Dear_N,
Есть. Младший. Он учителем работал долго. Сейчас не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Dear_N   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:59 (ссылка)
А Дима и сейчас учителем работает. Я могу Саше ссылку на Ваш дневник послать? Ему, конечно, очень интересно будет. Если до того эти фотки не видел...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку