Исходное сообщение ArtiMind: Легкое_дыхание,
Ну во-первых, студенты всегда голодные и худые. А во-вторых, будучи студентами пятого курса мы уж никак не духи.
У нас там бегали какие-то курсанты. У них важно какого ты курса. Попытались на нас наехать мол я курсант третьго курса и ты должен... а ему, а я студент пятого и сапоги можешь вечером зайти почистить.
...а потом пришел СЛУЖИВШИЙ "дедушка"... :D
Или у вас таких не было?
Муж любит вспоминать, как он в лагерях учил одног "салагу"-ботаника подоротничок пришивать и следил, чтобы того не обижали...
Кто б мог подумать, что пройдет время, и тот станет главой Администрации президента Кучмы.
А нынешнему прокурору Украины там же, в лагерях, морду набил.
говорят, редкая сволочь была, таким и остался.
LI 3.9.25