-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Еще немного о МГУ (Лица)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:01 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:01 (ссылка)
..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:02 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:03 (ссылка)
..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:07 (ссылка)
А вот это мой приятель - Вадик Кисин. Его в середине 90-х искали всей страной. Толи банкир был, толи госчиновник. Воровали все, а его показательно дружно ловили как сейчас Ходорковского или Березовского. Эх, не вышло из него олигарха...
Вот нашел ссылку
http://www.nns.ru/kriminal/24.11/kis2.html
Как пропал он тогда так и следов от него нет. Жив ли?

PS Еще о Вадиме. Очень он женщин любил. Очень. А сам такой весь герой любовник. Чуть ниже среднего роста. Что-то арабское в лице и манерах. Глаза слегка пьяные с дымкой. И женщины его любили. А вот жена страдала...
..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:08 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:08 (ссылка)
..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:10 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:11 (ссылка)
..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:11 (ссылка)
Чай, только чай
...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:29 (ссылка)
Гольфики такие трогательные. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:42 (ссылка)
Легкое_дыхание,
женщины вообще трогательные создания... в основном... :)
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 08:36 (ссылка)
молодой человек в очках и клетчетой ковбойке просто прелесть. Очки просто сразили на повал.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 08:38 (ссылка)
MRacer,
ну вот такой у нас был ботанический народ...
знаешь, забавно. на фотографии не попали самые на мой взгляд интересные люди нашего курса. ну например я :)
вот что значит тотальное отсутствие современных мыльниц :)
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 07:45 (ссылка)
Ой и не говори. Я себе простить не могу что не пользовалса своим Федом а лишь сдувал с него пыль. Сколько воспоминаний могло быть, сколько невосполнимо потерянных моментов. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку