Исходное сообщение Koma: мне тоже не нравятся
в моем районе во всю идет стройка, там работают таджики, такие мерзкие..
я не расистка, все от людей зависит, но на этих стройках - все как на подбор.
Нууу, таджики!
Они же дикие совсем. :D
Вот странно - в Крыму теперь живет много крымских татар, которые всю сознательную жизнь прожили в Узбекистане, причем, большинство в маленьких городах, не в столице. Но они волне европейские люди. Точнее, советские. :) Некоторых даже и не отличишь от русских, пока на своем языке не начнут говорить. А уж приставать, цокать языком тебе вслед, за руки хватать, как это было в том же Баку, даже в советские времена - ни боже мой!
Кстати, турки в Стамбуле в большинстве своем вели себя очень корректно (ну,я не имею в виду рынок - там свои ПРАВИЛА ИГЫ).
И потом, их восхищение женщиной - оно такое искреннее, в нем нет ничего "сального" и унизительного. Ну, или мне везло просто. :)
LI 3.9.25