-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Кстати о музыке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cabby   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:05 (ссылка)
ArtiMind демонстрирует неплохие познания в области современной российской эстрады :) Вот казалось бы, что об MTVшных новинках лучше должна знать я, ан нет :)

Вот сейчас у меня в ушах играют Tear Garden, которые вряд ли попадут на MTV – это плод совместного труда cEvin Key из Skinny Puppy и Edward Ka-Spel из Legendary Pink Dots. Вряд ли это кого-то заинтригует, конечно :)
А на MTV смотрю, если попадается, только передачу Тачка на прокачку.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:12 (ссылка)
cabby,
угу. но я вообще ящик практически не смотрю, а уж МТВ и его клоны никаким образом. Ну не прикалывает меня сексапилная ведущая, которая несет просто словесный понос, плюс мечты ниггеров в рэповских клипах...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Кстати о музыке Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Ну и потом: я человек любопытный и знаю массу фактов не относящихся к делу, а вот откуда эти девчушки так хорошо знают специфику работы и название "наташ"?...


для этого достаточно всего лишь ОДИН раз съездить в Турцию. :)


а первоначально турок просто, видимо, забавляло совпадение женского имени с выражением "иди сюда" - по-турецки "аташа"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Re: Кстати о музыке Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:51 (ссылка)
а ты знаешь, что турки, стучась в аську, пишут "hello natasha"? :)
(проверено на личной аське)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:10 (ссылка)
Koma,
не люблю я эти народы. сальные такие у них глазки :(
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Кстати о музыке Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
мне тоже не нравятся
в моем районе во всю идет стройка, там работают таджики, такие мерзкие..
я не расистка, все от людей зависит, но на этих стройках - все как на подбор.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Ответ в ArtiMind; Кстати о музыке Пятница, 20 Мая 2005 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Koma: мне тоже не нравятся
в моем районе во всю идет стройка, там работают таджики, такие мерзкие..
я не расистка, все от людей зависит, но на этих стройках - все как на подбор.


Нууу, таджики!
Они же дикие совсем. :D

Вот странно - в Крыму теперь живет много крымских татар, которые всю сознательную жизнь прожили в Узбекистане, причем, большинство в маленьких городах, не в столице. Но они волне европейские люди. Точнее, советские. :) Некоторых даже и не отличишь от русских, пока на своем языке не начнут говорить. А уж приставать, цокать языком тебе вслед, за руки хватать, как это было в том же Баку, даже в советские времена - ни боже мой!

Кстати, турки в Стамбуле в большинстве своем вели себя очень корректно (ну,я не имею в виду рынок - там свои ПРАВИЛА ИГЫ).
И потом, их восхищение женщиной - оно такое искреннее, в нем нет ничего "сального" и унизительного. Ну, или мне везло просто. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 13:33 (ссылка)
Легкое_дыхание,
ню-ню, искреннее...
беда в том, что такое же искреннее как восхищение животным или новой мобилой. Т.е. как товаром которым хочестя обладать.
И манеры у них не от сути, а просто правила игры такие - пока товар не получил, нужно демонстрировать свою клевость. ты бы попробовала замуж за такого пойти - быстро узнается место женщины в таком мире :(
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Ответ в ArtiMind; Кстати о музыке Пятница, 20 Мая 2005 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Легкое_дыхание,
ню-ню, искреннее...
беда в том, что такое же искреннее как восхищение животным или новой мобилой. Т.е. как товаром которым хочестя обладать.


ну да, именно это я имела в виду - детское такое восхищение чужой красивой игрушкой.
а если еще за рулем дадут посидеть... :)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:14 (ссылка)
Я сама этот клип не видела. А вот знакомый видел. И свои впечатления уместил в одну незамысловатую, но матерную фразу.

Ну и от турок мне тоже досталось. Двое турок учились в институте, где я когда-то работала. Это цирк какой-то был.

Со студентами я вообще была на короткой ноге, что называется – по возрасту я была даже младше некоторых студентов. Называли друг друга просто по имени, естественно.
Ну и турки, значит, обрадовались, и один из них, который понаглей, начал подкатывать ко мне. Как от него можно было избавиться законными методами, я не знала.

Мне на помощь пришла завуч, гром-баба, и ей, единственной из штата института разрешалось материться в открытую (это право она использовала в разумных пределах, надо отметить) :)
Во-первых, она заставила их называть меня по имени-отчеству, что им плохо удавалось. Во-вторых, завидев наглого около меня, отправляла его в пешее эротическое путешествие.
Вот, а второй турок вел себя вполне скромно, и к нему ни у кого не было претензий. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 08:30 (ссылка)
а мне нравятса грудастые певички... и непевички тоже :) А что в них плохого? сексапильные тетки в телеке, вот и все. МТВ оно и в африке МТВ. Кто его смотрит ради музыки? Нет, дайте скажу так - кто его смотрит вообсче? Так, попрыгать по каналам, посмотреть на грудастых теток и поехали дальше. По моему Арти слишком сеьезно относитса к нынешней поп культуре если можно это называть столь весомой фразой как поп культурой.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 08:33 (ссылка)
MRacer,
да нравятся мне красивые женщины, нравятся :) мне даже группа виагра нравится :) просто эти были настолько потасканные, что возникало ощущение, что они в турецких борделях не один год поработали :) что категорически противоречило идее клипа. мол наши девушки туркам не дают...
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 07:49 (ссылка)
хехе, ну кто дает а кто нет. Нет, я конечно понимаю тебя - инoгда действительно смотриш и аж выматюкатса хочетса. Вот пару дней назад увидел клип какой то дородной подруги- песня називаетса Адажио. Не видел? Посмотри если сможешь - ужас, полный разврат. Безголосая смазливая полногрудая девушка изврасчает старинную мелодию. Повбывав бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку