| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ArtiMind Неправильно вы относитесь к депрессии. Я ее очень ценю, т.к. знаю, что она всегда заканчивается приступом злости и озверелой работоспособности.Так что нужно только немного потерпеть...
я вот тоже всем говорю - никто не верит :)
и идеи приходят в голову гораздо интересней обычных

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |