-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Мда....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darjeeling   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:10 (ссылка)
Ни улицу фотографировать быстро! Пока свет не ушел.
Хм. Кажется, уже ушел... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:11 (ссылка)
Не, еще есть немного)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:13 (ссылка)
Не хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
Тогда шоколадку? %)
Посмотреть комедию? Просто прогуляться? Послушать хорошую музыку? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:30 (ссылка)
А еще можно в ванну залезть, в пенистую%))))
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
У меня тоже депра.
И спасет меня только работающая база для диплома.
ы:(
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
А я могу только морально поддержать... :(
Ответить С цитатой В цитатник
ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:59 (ссылка)
А и погрустить иногда не вредно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:06 (ссылка)
Неправильно вы относитесь к депрессии. Я ее очень ценю, т.к. знаю, что она всегда заканчивается приступом злости и озверелой работоспособности.
Так что нужно только немного потерпеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)

Исходное сообщение ArtiMind Неправильно вы относитесь к депрессии. Я ее очень ценю, т.к. знаю, что она всегда заканчивается приступом злости и озверелой работоспособности.Так что нужно только немного потерпеть...

 


я вот тоже всем говорю - никто не верит :)


и идеи приходят в голову гораздо интересней обычных

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:46 (ссылка)
А как хорошо начиналось...

http://www.ljplus.ru/img/iime/P5140232.JPG

Е.М.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
А вот сейчас угадаю кто тут аноним :)
...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
И еще пару превьюшек
...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:18 (ссылка)
И вот так
...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 20:41 (ссылка)
Ну я-то красивую картинку выбрал,,,
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:02 (ссылка)
Да шучу :) У меня есть несколько хороших твоих фоток. Просто их нужно аккуратно обработать. А "парацтство" обработки не требует :)
Я вообще понял, что у меня не получаются отчетные снимки с тусовок. Не мое это. А вот портреты...
Вот вернусь из Питера и выложу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку