-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


О наших девушках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:16 (ссылка)
Ой, я помню этот шампунь!!! :D
А еще был такой едко-желтого цвета "Кря-кря" назывался. Его хотелось выпить, так вкусно он жУвачкой пах. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
Ты забыл про духи "Быть может"))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:43 (ссылка)
А еще туш в бумажной коробочке. в которую надо было ПЛЕВАТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:06 (ссылка)
ПоваренокСПоварешкой,
в Москве их еще можно было достать, а вот в других городах были дефицитом...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 12:44 (ссылка)
Легкое_дыхание, да, у моей мамы была такая... Сейчас это все воспринимается как нечто забавное.
Ответить С цитатой В цитатник
ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 06:28 (ссылка)
ArtiMind, в Новосибирске у цыганок покупали. Зачастую это была просто водичка с остатками аромата)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку