-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Наша общага

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:04 (ссылка)
Корридор общаги. Оксана что-то приготовила, а Боря Ким пытается отнять еду...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:04 (ссылка)
Похоже, что отнял :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:05 (ссылка)
Или это очередная пьянка?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:07 (ссылка)
Интересно - чего это они кровати переставили?
Ответить С цитатой В цитатник
laro   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:11 (ссылка)
ну не могу найти тебя)) второй слева? (1 фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:15 (ссылка)
Редкая фотка, потому как цветная. Как ее сделали понятия не имею. Без лаборатории это очень непросто. Разве, что изначально это был слайд.
... до появляения Kodak в России оставалось...

PS Но это уже наверно 3-4 курс был.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:16 (ссылка)
laro,
а меня тут нет. я есть только на фотографиях из военных лагерей. так что когда буду на фотогрфии, то обязательно предупрежу.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:19 (ссылка)
Забавно, но фотожизнь, да и вообще жизнь в общаге, в основном вертелась вокруг застолий :) А чего еще было делать? Пот ТВ программа время с комбайнерами и Леонидом Ильичом, да идти смотреть его нужно в ленинскую комнату. Дискотеки раз в неделю. В Москве ни баров, ни клубов...
Зато общение было на 6 с плюсом :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:19 (ссылка)
Это уже третий курс...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:20 (ссылка)
Варенье? Ложками? Шикуешь!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)
Проверка сансостояни комнат. Бедная комиссия - такого насмотрелись бардака...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)
Ну вот видите. Фотограф был только в этой компании. Им и все лавры...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:41 (ссылка)
Боже ж мой, один в один фотки однокашников моего мужа. Даже внешне чем-то похожи. Жаль, под рукой альбома нет.
А ты кудрявый с усами что ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:43 (ссылка)
Легкое_дыхание,
угу
Ответить С цитатой В цитатник
laro   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:00 (ссылка)
ты же сказал, что тебя здесь нет
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
laro, Легкое_дыхание,
нет меня тут верно. у меня похмелье и я неправильно прочел вопрос. мне показалось что вопрос был типа "а это у кудрявого усы или что?".
я появлюсь в серии про военные лагеря.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:03 (ссылка)
И вообще, я худой, молодой и стройный :)
А это Андрей Ерин...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Наша общага Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Легкое_дыхание,
угу


А волосы и теперь вьются? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:21 (ссылка)
А вот у Вита наверняка нет похмелья - он точно пивком поправился с утра. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:01 (ссылка)
Легкое_дыхание,
те что остались? шучу-шучу :) после дождя да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку