Редкая фотка, потому как цветная. Как ее сделали понятия не имею. Без лаборатории это очень непросто. Разве, что изначально это был слайд.
... до появляения Kodak в России оставалось...
Забавно, но фотожизнь, да и вообще жизнь в общаге, в основном вертелась вокруг застолий :) А чего еще было делать? Пот ТВ программа время с комбайнерами и Леонидом Ильичом, да идти смотреть его нужно в ленинскую комнату. Дискотеки раз в неделю. В Москве ни баров, ни клубов...
Зато общение было на 6 с плюсом :)
laro,Легкое_дыхание,
нет меня тут верно. у меня похмелье и я неправильно прочел вопрос. мне показалось что вопрос был типа "а это у кудрявого усы или что?".
я появлюсь в серии про военные лагеря.