-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Читаю Хайнлайна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


holy_diver   обратиться по имени Re: Читаю Хайнлайна Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:47 (ссылка)
Это из Двери в лето? Вообще, довольно посредственная книга, но первая глава, про кота - почти шедевр :)
В колонках играет: Uriah Heep - Prisoner
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:54 (ссылка)
holy_diver,
будешь смеяться. несмотря на то, что "Дверь в лето" наполовину про кота и там очень хорошо описана кошачья психология, но эта цитата из "ДОРОГА ДОБЛЕСТИ". Кстати, не лучше чем "Дверь".
Но что удивительно, даже в проходных и коммерческих книгах Хайнлайна есть пара великолепных абзацев :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
а мне "Тоннель в небо" нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Читаю Хайнлайна Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind:
Женщины и кошки делают что хотят, а мужчины и собаки к этому приноравливаются.





Ох уж эти мне фантасты... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку