-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Опять согрешил :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:19 (ссылка)
Сколько раз уже говорили на всех углах... Не читайте с утра совеЦких газет!
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:23 (ссылка)
Пока твоя накопительная никуда не делась, лежит себе в пенисуальном фонде и преет. Даже тот один прОцент, что когда-то вырывали из з/п, лежит, если конечно на тебя сведения подавали. А вот когда какой-нить мудак решит зафиксировать себе прибыль из ПФ - это вопрос, вот тогда деньги и гавкнутся. Я ставлю срок - года через три-четыре.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:27 (ссылка)
Будующая Пенсия каждого из нас - это квартира (недвижимость).
Ответить С цитатой В цитатник
ktirf   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:06 (ссылка)
С возрастом пассионарность имеет тенденцию уменьшаться. Но вообще доля правды в твоих словах есть: предыдущее поколение было гора-аздо менее социально активным в свои 30-40.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:09 (ссылка)
ktirf,
это да, но если действительно взять за точку отсчета предыдущие поколения...
ну и методы социального инжениринга у этого поколения лучше отработаны...
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:12 (ссылка)
Боюсь даже думать об этом. Стажа нет, пенсионной страховки нет, ИНН тоже нет. Есть дети, на которых не стоит рассчитывать ( не потому, что плохие, а потому, что у них должна быть своя жизнь). Копить не получается. Так и живу, стараюсь не болеть, не создавать проблем.
Но вполне предсказуемо то, что будущее правительство будет ничем не лчше нынешнего, так что не завидую я "юным пенсионерам"...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:02 (ссылка)
ГЫ, :) Запишите меня пожалуйста с Черским, Мр.Паркером, я тоже буду хулиганить под старость :)
!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:07 (ссылка)
Tine,
Правильно. В подполье нужно уходить заранее :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:08 (ссылка)
вицлипуцли,
а вот и не лежит :( нет их там - и сказать куда делись не могут :(
а сведения я сам на себя подавал...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:09 (ссылка)
Donadecasa,
угу. но у нас пока гром не грянет... :(
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:10 (ссылка)
tomas,
квартира это гут. но вот как ее в еду конвертировать потом?
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:10 (ссылка)
ArtiMind, почем знаешь, что не лежит?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:11 (ссылка)
А я вообще на пенсию переду во Францию. В городок какой ни будь маленький. Если цены на жилье в Москве сохранятся, то хватит и на домик во французской деревне и на прокорм :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
вицлипуцли,
а была официальная информация. нет их там. т.е. они как-бы тебе должны, но денег нет. куда-то потратили.
насколько я понимаю "вложили" куда-то, но скорее всего без отдачи, а часть это заняли сами у себя и выплатили пенсии нынешним пенсионерам. Т.е. вроде как они там должны лежать, но там только бумажки...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:16 (ссылка)
ArtiMind, я строю свои прогнозы на том, что в ближайшие 10 лет ситуация с москвой и страной врядли изменится: приезжать в Мск будут как и прежде все больше народа. А жить им где?
ВОт и прямая конвертация квартиры в еду.
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:16 (ссылка)
ArtiMind, ну любые виртуальные деньги - это бумажки. Хоть тебе на книжке, пока не обналичил. На твоем счете накапливается информация об (гыы:)) отложениях. Другой вопрос, что ты ими воспользоваться не сможешь.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:18 (ссылка)
вицлипуцли,
вопрос в том чьи долговые обязательства у них лежат. если мертвых фондов или собственные обязательства заплатить, то цена им грош в базарный день.
ну не обеспечены эти долги ничем :(
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)
ArtiMind, Вот!!! вот об этом во второй части моего спича! Когда кто-то решит, что все, хватит, тогда и превратятся наши бумажки в полную тыкву!
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:23 (ссылка)
а может действительно начать президентскую кампанию?
Ответить С цитатой В цитатник
JCSuperstar   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:42 (ссылка)
Здравствуйте!
Приглашаю вас к нам в сообщество! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:56 (ссылка)
JCSuperstar,
мы вас любим. точнее мы оперу любим. а что там обсуждать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:57 (ссылка)
Reeder,
судя по моему сегодняшнему настроению, то я бы сразу к террору перешел :)
ну ничего, у нас близнецов все быстро меняется...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:57 (ссылка)
вицлипуцли,
в тыкву - это пять! :)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 14:01 (ссылка)
ArtiMind, полезешь на баррикады - не забудь мне свистнуть. Я, когда буйная, - это стока тыкв!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 14:10 (ссылка)
вицлипуцли,
барикады? фи!
мы-ж ленина читали - брать надо почту, телеграф, банки, мосты, интернет, тв :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Опять согрешил :) Среда, 11 Мая 2005 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Reeder,
судя по моему сегодняшнему настроению, то я бы сразу к террору перешел :)
ну ничего, у нас близнецов все быстро меняется...

угу. к харррррошему такому типа эсеры - стайл. мочкануть кого нибудь немотивированно, а если поймают (что вряд ли) сказать ну типа я ж близнец, у нас так настроение меняется

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 14:15 (ссылка)
чур, я беру банки!
И вообще, мы, близнецы, такие, водку пьем для запаха, дури своей хватает! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 14:37 (ссылка)
вицлипуцли, и я ! И я Близнец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 14:38 (ссылка)
tomas, ArtiMind, ПОРА! пора открывать сообщество по звезданутому признаку:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 14:39 (ссылка)
tomas,
А ить вотку скоро пить будем. По этому поводу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку