Scheddi,
я уже писал кажись про крем-супы. фишка этого в большом количестве имбиря (отчего он очень острый на вкус) и креветках.
Остальное варьируется по желанию :)
Scheddi,
э-э-э-э, корешок один. вот вся упаковка была 400 грамм, там штук 5-6 корешков. Ну вот примерно и количество.
А имбирь я люблю потому, что хотя он и острая пряность, но в отличие от перца не жжется так и желудку скорее полезен, чем раздражает. и вкус у него скорее не "острый", а горячий - т.е. не жжет, а греет. этот вот суп я доел холодным, а на вкус был как горячий :)