-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Еще о хорошем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scheddi   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
звучит заманчиво :) надо попробовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:42 (ссылка)
Scheddi,
я уже писал кажись про крем-супы. фишка этого в большом количестве имбиря (отчего он очень острый на вкус) и креветках.
Остальное варьируется по желанию :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:45 (ссылка)
ArtiMind, большое количество имбиря - это сколько? А то с пряностями можно такое приготовить - что-то из тайской кухни получится :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:50 (ссылка)
Scheddi,
э-э-э-э, корешок один. вот вся упаковка была 400 грамм, там штук 5-6 корешков. Ну вот примерно и количество.
А имбирь я люблю потому, что хотя он и острая пряность, но в отличие от перца не жжется так и желудку скорее полезен, чем раздражает. и вкус у него скорее не "острый", а горячий - т.е. не жжет, а греет. этот вот суп я доел холодным, а на вкус был как горячий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:16 (ссылка)
ArtiMind, тем более интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку