| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ArtiMindЕс-но. :) Сам посуди - у тебя какая-то жалкая кучка компаний, заметь - американских, т.е. явно "ориентированных на средний американский ум" (с) не мой Где уж тут тягаться с Мастером оф Бизнес Администрэйшн и Членом Гильдий, Ветераном Движения и Основателем Школы.
О как! Куда мне с моими IBM, HP, Microsoft, Sun, Borland, Intel итд с такими монстрами сравниться :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |