Да, на Красную Площадь дочка так и не попала. Дальше Пушкинской не пустили, говорит, с собаками стояли. Ладно хоть вернулась вовремя и благополучно.
В нашем дворе все выглядит как после недельной забастовки дворников. А ведь рядом дом депутатов Думы.
Donadecasa,
блин, вот бы народ собрался и сказал - это наш город, это наш праздник! и послал этих понтовщиков и очковтирателей.
PS Кстати, меня удивили детские востроги при трансляции парада о том, что "впервые" камера установлена на машине министра обороны. картинка с камеры была как из жопы.
а в воскресенье смотрел Формулу-1. Там на каждой машине по 5-6 таких камер с великолепной картинкой. Плюс транслируют положение газа, ускорения, включая боковое, итд итп. И никто не пыжится...