-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Присоединяюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donadecasa   обратиться по имени Re: Присоединяюсь Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:12 (ссылка)
Перекрыли для машин? А пешком или на метро можно попасть?
Это я к тому, что у меня дочка уехала в центр с друзьями. Волнуюсь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:15 (ссылка)
Donadecasa,
Для машин и центральные станции метро.
А так сейчас там безопасно. По сотне ментов на каждого жителя.
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 01:35 (ссылка)
ну чо, бля....
оценили наше 300 летие ?
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 01:46 (ссылка)
Да, на Красную Площадь дочка так и не попала. Дальше Пушкинской не пустили, говорит, с собаками стояли. Ладно хоть вернулась вовремя и благополучно.
В нашем дворе все выглядит как после недельной забастовки дворников. А ведь рядом дом депутатов Думы.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 09:03 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
мда, прости - теперь понятно чего там у вас было.
вот ведь жопа! :(
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 09:07 (ссылка)
Donadecasa,
блин, вот бы народ собрался и сказал - это наш город, это наш праздник! и послал этих понтовщиков и очковтирателей.

PS Кстати, меня удивили детские востроги при трансляции парада о том, что "впервые" камера установлена на машине министра обороны. картинка с камеры была как из жопы.
а в воскресенье смотрел Формулу-1. Там на каждой машине по 5-6 таких камер с великолепной картинкой. Плюс транслируют положение газа, ускорения, включая боковое, итд итп. И никто не пыжится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку