-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Познай самого себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sombre   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:51 (ссылка)
Я не понимаю...честно говоря.
Ну не понимает человек себя - и что, за это его судить надо?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:52 (ссылка)
sombre,
у меня стало складываться впечатление, что большая часть дневников девушек от 12 до 22 как раз и является попыткой понять себя.
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:55 (ссылка)
Это понятно. Мне непонятно одно - тебе это активно не нравится что ли?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:58 (ссылка)
sombre,
ну могут же у меня быть свои заскоки? :)
я вот активно не люблю дневники состоящие из одних идиотских тестов. вот не люблю и все.
а сегодня понял, что их авторы не издеваются надо мной и они не просто круглые идиоты, а по своему несчастные люди...
Ответить С цитатой В цитатник
ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 10:25 (ссылка)
А если дневник из одной жратвы состоит не раздражает?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 10:37 (ссылка)
ПоваренокСПоварешкой,
Если это просто точная копия поваренной книги, то "не имеет смысла" :)
А вот если это собственный опыт, мысли, компиляция известных источников, то конечно за.
Ну а учитывая мою любовь к "вкусно пожрать" и "хорошо приготовить"... то я за :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ивалон   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:55 (ссылка)
Я в какой-то период тоже с интересом тестами занималась.
В школе, в девятом классе, устроила опрос всего класса, и это привело к революционным последствиям (оказалось, что самые "козырные и крутые" в самом конце по популярности), и это изменило расстановку сил в классе и вообще приоритеты.
Сейчас мне тоже тесты не нужны.
просто другая фаза в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 15:51 (ссылка)
Ивалон,
может и так, но повальное увлечение тестами меня что-то раздражает. знаю, что неправ, но имею на это право :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_Fox   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:31 (ссылка)
ArtiMind, смотря какие тесты.....всякая пурга непонятно кем выдуманная....это то что в основном выставляют в дневниках.....
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:32 (ссылка)
Anabel-Kyiv,
вот всю жизнь мечтал узнать "какой вы автомобиль" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку