sombre,
ну могут же у меня быть свои заскоки? :)
я вот активно не люблю дневники состоящие из одних идиотских тестов. вот не люблю и все.
а сегодня понял, что их авторы не издеваются надо мной и они не просто круглые идиоты, а по своему несчастные люди...
ПоваренокСПоварешкой,
Если это просто точная копия поваренной книги, то "не имеет смысла" :)
А вот если это собственный опыт, мысли, компиляция известных источников, то конечно за.
Ну а учитывая мою любовь к "вкусно пожрать" и "хорошо приготовить"... то я за :)
Я в какой-то период тоже с интересом тестами занималась.
В школе, в девятом классе, устроила опрос всего класса, и это привело к революционным последствиям (оказалось, что самые "козырные и крутые" в самом конце по популярности), и это изменило расстановку сил в классе и вообще приоритеты.
Сейчас мне тоже тесты не нужны.
просто другая фаза в жизни.