stop_stasja_from_spb,
кошмарная игра. куча идиотов пинает мячик, который раз в неделю залетает в ворота.
ИМХО, противоестетсвенный спорт - человеку даны руки, чтобы манипулировать предметами. любое ограничение...
stop_stasja_from_spb,
а я не могу ждать когда они гол забьют. бегают-бегают... а вот в баскетболе забивают постоянно - и так, и так, и эдак - на все вкусы. ляпота!
stop_stasja_from_spb,
а зря. будешь смеяться, но это самый динамичный вид спорта. поединок заканчивается за несколько секунд. в крайнем случае за 10-15 секунд.
я как-то в Вене разболелся (простыл) и валялся в отеле. А там шел чемпионат Японии по сумо. Весь вечер смотрел - въехал, понравилось :)