-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Еще о баскетболе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stop_stasja_from_spb   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:41 (ссылка)
а что проиграли, что ль??? вроде в конце было 78-78...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
stop_stasja_from_spb,
Ну, за выход в финал слили. А за 3 место я смотреть не стал.
Ответить С цитатой В цитатник
stop_stasja_from_spb   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
ArtiMind, понятненько... а футбол не любишь смотреть???
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
stop_stasja_from_spb,
кошмарная игра. куча идиотов пинает мячик, который раз в неделю залетает в ворота.
ИМХО, противоестетсвенный спорт - человеку даны руки, чтобы манипулировать предметами. любое ограничение...
Ответить С цитатой В цитатник
stop_stasja_from_spb   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
ArtiMind, бу-у-у-..я люблю футбол...и Зенитушку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
stop_stasja_from_spb,
а я не могу ждать когда они гол забьют. бегают-бегают... а вот в баскетболе забивают постоянно - и так, и так, и эдак - на все вкусы. ляпота!
Ответить С цитатой В цитатник
stop_stasja_from_spb   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
ArtiMind, а я все виды спорта люблю...хотя нет...не все...бокс не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
stop_stasja_from_spb,
а сумо?
Ответить С цитатой В цитатник
stop_stasja_from_spb   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:28 (ссылка)
ArtiMind, ню....юю..юю....
не в восторге, но ради прикола и это сойдет..:-)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
stop_stasja_from_spb,
а зря. будешь смеяться, но это самый динамичный вид спорта. поединок заканчивается за несколько секунд. в крайнем случае за 10-15 секунд.
я как-то в Вене разболелся (простыл) и валялся в отеле. А там шел чемпионат Японии по сумо. Весь вечер смотрел - въехал, понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
По ТВ естественно смотрел :) И чемпионат естественно в Японии...
Ответить С цитатой В цитатник
stop_stasja_from_spb   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:41 (ссылка)
ArtiMind, хммм..раз советуешь...может и я как-нибудь посмотрю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 08:58 (ссылка)
stop_stasja_from_spb,
сначала глупо и смешно выглядит, но если присмотреться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
stop_stasja_from_spb   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:15 (ссылка)
ArtiMind, ...становится еще смешнее..:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку