Машечка,
Я уже недавно где-то эту историю приводил. В 37 году академик Капица, где-то в компании ляпнул, что на день рождения к Сталину не пойдет. Кто-то стукнул. Сталину донесли. Он задумался. Все ждут смертного приговора. А Иосиф Виссароионович и говорт: не хочет приходить? да черт с ним! :)
в общем мне настолько пофиг эти игры в виртуальную популярность. У меня есть несколько ПЧ с которыми мне интересно общаться и остальное мне пофиг.
PS и почему фотомама? у меня есть коллекция выдающихся примеров плохих вещей.
Скажем в литературе (фантастике) есть потрясающе бездарные вещи. Типа:
И.М. Штефан, Раду Нор. Путь к звездам. - Издательство молодежи, 1957.
Жалко, что в сети ее нет. Только вот отрывок нашел.
http://exlibris.ng.ru/printed/neiro/2001-12-20/3_experiences.html
Или вот шедевр "Тайна профессора Бураго" Шпанова. Кстати, автора "Первого удара" (1936 год).
Тоже нет ссылки на книгу, но вот об авторе
http://scifi.spb.ru/cyc/authors/sh/shpanov.n/shpanov.htm
Потрясающе бездарно и безвскусно, при владении техникой слова!
Фотомама конечно не на таком уровне, но пока в листе фотографов она пока основной кандидат. Это уникально и я ее действительно пиарю :)
Как ты понимаешь, как только я найду более привлекательный экспонат...
PPS А вообще пофиг. Это мой частный дневник. Я о своем пишу :)