-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Немного Йастетики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:13 (ссылка)
А почему у меня фотки на www.photoline.ru не открываются?
Там что, зарегитьсянужно для просмотра?
Минут 10 уже висит страница, а вместо картинки - серая плашка...:(
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
Легкое_дыхание,
глючит видать. ну или есть там режим просмотра новых картинок с превьюшакми или без. но у тебя похоже не это.
у меня все открывается. если не получается, то напиши подробнее в чем дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Немного Йастетики Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
Не знаю, в чем - просто висит и все. Даже когда "ручкой" нажимаешь - типа увеличить.
На фотосайте.ру нормально открывается, хотя там тоже обычно медленно фотки открываются, сверху вниз, но - открываются все же.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:48 (ссылка)
Легкое_дыхание,
Сдаюсь. У меня все работает.
А фотосайт я не люблю - там такая групповщина и самовосхваление процветает :( фотолайн гораздо жестче и профессиональнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Немного Йастетики Понедельник, 09 Мая 2005 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Легкое_дыхание,
Сдаюсь. У меня все работает.
А фотосайт я не люблю - там такая групповщина и самовосхваление процветает :( фотолайн гораздо жестче и профессиональнее.

Мне легче - я туда как зритель хожу. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:38 (ссылка)
Легкое_дыхание,
а я сам там выкладывал с год назад. получил по голове, но считаю, что в этот раз они были неправы.
Вот с этой фотографией
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1062684316
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Немного Йастетики Понедельник, 09 Мая 2005 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Легкое_дыхание,
а я сам там выкладывал с год назад. получил по голове, но считаю, что в этот раз они были неправы.
Вот с этой фотографией
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1062684316


Чудеса - картинки открываются, ура.
И это ты называешь "получить по голове"?! :D
Ты еще не видел, как на фотосайте авторов пинают.

А почему выкладывать там перестал? Больше не снимаешь или на другой сайт перешел?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:16 (ссылка)
Легкое_дыхание,
оценку. эта картинка совсем неправильная с точки зрения теории по расположению объектов итп. но мне нравится фишка в том, что она на самом деле состоит из двух половинок - черной и со светом. как жизнь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:17 (ссылка)
Легкое_дыхание,
А не выкладываю потому что нет хороших фоток такого уровня. времени нет на съемки, в основном снимал всякие поездки. посмотри в разделах сверху "путешествия".
Ответить С цитатой В цитатник
Машечка   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:00 (ссылка)
Опять пиаришь фотомаму? :-) Уж не на нее ли работаешь? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
Машечка,
она мне по ночам снится :)
шучу. на самом деле просто это синоним для меня. Синоним человека с техникой, студией, моделями, формальной техникой и... совсем без таланта...
Ответить С цитатой В цитатник
Машечка   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
ArtiMind, знаешь, у таланта фотомамы много поклонников... выбиваясь с противоположным мнением ты не производишь впечатления "выделившегося из толпы", а мягко говоря... пытающегося привлечь к себе внимание на чужом таланте.
К тому же, не имея в своем арсенале собственных снимков для доказательства, имеешь ли ты право судить других фотографов? Да и воспринимают ли тебя, как критика фотомамы? Я слышала, уже посмеиваются втихую, мол, завистник, выскочка...))) Забавно, не хочу переводит стрелки, правда.

А талант у девушки есть, есть. Это ты зря.
И кстати, раз уж ты тут так превозносишь фотолайн, то к чести мамы стоит прибавить тут, что она там представлена тоже. И давно - не в новичках.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 08:56 (ссылка)
Машечка,
видишь ли, у Церетили тоже много поклонников...
и потом, видишь ли, мне сорок лет, у меня своя компания, небольшая, но широко известная в ИТ, занимаюсь я весьма непростыми вещами - в основном производительностью средних и тяжелых серверов - это такие железки с 16-128 процессорами стоимостью от сотен тысяч долларов и до нескольких миллионов...
мне популярность фотомамы и вообще дневников... я здесь иногда отдыхаю от работы и общаюсь с теми людьми, с кем мне интересно и с кем мне по работе не получается пересечься и пообщаться. ну не интерсно мне играться в десткие игры.
что до оценки "творчества" фотомамы и моих собственных фотографий - то во первых, я никогда и нигде не говорил о том, что хороший фотограф. я фотографирую для себя и для души. недостатки своих работ знаю не хуже, чем критики.
что касается критики фотомамы, то есть такой древний анекдот. У критика спросили как он может судить о картинах, если сам не может ничего такого нарисовать. На что он ответил: "я не снёс в жизни ни одного яйца, но с уверенностью могу судить о качестве яичницы".
ну и насчет таланта. увы, есть техника, образование, опыт, а таланта нет. и из-за того, что она этого не видит получается пошлятина. а быть представленным на фотолайне или фотосайте это не есть какое либо достижение...
Ответить С цитатой В цитатник
Машечка   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 10:05 (ссылка)
Классный анекдот! :-)
Ну что же, удачи тебе! Правда, кажется напрасно это все, впустую. Фотомама тебе не отвечает. На ее популярности твоя критика никак не сказывается... Мало того, кажется она только растет. Еще более древняя поговорка: "Собака лает - караван идет..."

На первый взгляд кажется, что ты фотомаму пиаришь :-)
В любом случае - УДАЧИ! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
Машечка,
Я уже недавно где-то эту историю приводил. В 37 году академик Капица, где-то в компании ляпнул, что на день рождения к Сталину не пойдет. Кто-то стукнул. Сталину донесли. Он задумался. Все ждут смертного приговора. А Иосиф Виссароионович и говорт: не хочет приходить? да черт с ним! :)
в общем мне настолько пофиг эти игры в виртуальную популярность. У меня есть несколько ПЧ с которыми мне интересно общаться и остальное мне пофиг.

PS и почему фотомама? у меня есть коллекция выдающихся примеров плохих вещей.
Скажем в литературе (фантастике) есть потрясающе бездарные вещи. Типа:
И.М. Штефан, Раду Нор. Путь к звездам. - Издательство молодежи, 1957.
Жалко, что в сети ее нет. Только вот отрывок нашел.
http://exlibris.ng.ru/printed/neiro/2001-12-20/3_experiences.html
Или вот шедевр "Тайна профессора Бураго" Шпанова. Кстати, автора "Первого удара" (1936 год).
Тоже нет ссылки на книгу, но вот об авторе
http://scifi.spb.ru/cyc/authors/sh/shpanov.n/shpanov.htm
Потрясающе бездарно и безвскусно, при владении техникой слова!
Фотомама конечно не на таком уровне, но пока в листе фотографов она пока основной кандидат. Это уникально и я ее действительно пиарю :)

Как ты понимаешь, как только я найду более привлекательный экспонат...

PPS А вообще пофиг. Это мой частный дневник. Я о своем пишу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку