-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Странная Москва в эти дни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleurety   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
это значит,что мы боимся,что нас опять подорвут
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
Ждут Буша. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Re: Странная Москва в эти дни Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:41 (ссылка)
Вдоль кольцевой тоже стоят. И как они там, бедные? О чем думают, кого нехорошими словами поминают? А покушать? А по нужде?
И представилась нам с мужем такая картина: после праздников оцепление сняли, а вокруг Москвы остались лежать через равные промежутки... кучки.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:50 (ссылка)
Donadecasa, не-е-е-е... я думаю их не кормили неделю накануне. Причинно-следственная связь: чтобы не было кучек, не надо кормить. Тогда будут и злые заодно!
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
Прям хоть из дома не выходи, какие уж гуляния под дулом-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 02:29 (ссылка)
безопасность, мать ее...
ходить страшно...
лучше тогда дома сидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:45 (ссылка)
Не знаю. Я как-то не очень уютно себя в толпе стал чувствовать :( Террор таки достигает цели :( А если еще учесть мою паранойю...

Но с грузовиками я таки не понимаю - что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Re: Странная Москва в эти дни Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:11 (ссылка)
а сколько их вокруг Поклонной? это ж страшно
как тюльпанов в клумбе на той же горе.
3 милиционера между 2 столбами вдоль Поклонной!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:15 (ссылка)
меня уже от вида камуфляжа тошнит
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:21 (ссылка)
Koma,
Я вот еще не пойму откуда они их столько набрали? И где они прячутся в обычные дни?
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Странная Москва в эти дни Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:26 (ссылка)
где прячутся?
наверное, на складах, отключенные и сложенные в штабеля :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
Koma,
какой ужас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 15:31 (ссылка)
они как прыыыыгнут
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Странная Москва в эти дни Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Koma,
какой ужас :)

о! новое название праздника!
"Атака клонов"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 16:27 (ссылка)
Дождь на улице. А эти мальчики стоят. Зато можно плакать, никто не заметит.
Мне их жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Странная Москва в эти дни Среда, 18 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Koma,
Я вот еще не пойму откуда они их столько набрали? И где они прячутся в обычные дни?

после10-11 мая ехала домой, в Алтуфьево на конечной из вагонов собирали целую толпу ментов, они строились в ряды. было полное ощущение, что их ведут на склады, отключать =))
я чуть не начала смеяться во весь голос :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 00:44 (ссылка)
Koma,
андроиды это пять! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку