Да можно им жизнь испортить, только они потом будут всем плакаться что мы им жить не даем. А вообще я не понимаю тех кто основываясь на каких-то политических лозунгах отказываются отмечать этот праздник....
RedWind,
да пошел он - его-то грузию никто не "окупировал" вообще. это он от невыносимого желания тявкнуть в хоре... про таких подхалимов один начальник сказал: "ну я понимаю, что он жопу лижет, но не до крови же!"
а грузины честно воевали в войну. много сделали. а теперь такой подонок их позорит :(
RedWind,
есть старая история, как все готовились к юбилею Сталина, а академик Капица сказал: "А я к нему не пойду". Кто-то стукнул и Сталину доложили. Все ждали, что Капице конец. Сталин подумал и сказал: "Не хочет? Да и черт с ним!" и все :)
Да мне вообще кажется что все эти "главы государств" вообще не надо было приглашать. А то их пригласили на праздник, самый светлый праздник, а они устроили показательные выступления. Одна латвийская выскочка чего стоит......