-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Мое завещание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BiOBER   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:27 (ссылка)
ты знаешь, на похоронах моего мужа такой хохот из моей квартиры доносился, что когда я пошла соседям отдавать взятое напрокат, они на меня как на сумашедшую смотрели, а все очень просто: друзья сказали, муж был веселым человеком,так негоже на его поминках грустить, так что может ты и прав....
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:00 (ссылка)
BiOBER,
да мне уже все равно будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:21 (ссылка)
это тебе тогда будет все равно, когда умрешь, а до этого, по моим наблюдениям, мужчины очень трепетно к этой проблеме относятся, ты же её поднял здесь, значит чем-то руководствовался, не просто так она всплыла :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:23 (ссылка)
BiOBER,
а я просто параноик :)
на самом деле просто так задолбался на работе и на меня дома продолжали грузить, что я просто сказал, что все сделаю, но концы отдам скоро. на всякий случай рассказал что и как делать :)
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:26 (ссылка)
ArtiMind,и как они отнеслись к твоим пожеланиям? приняли к сведению или попытались переубедить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:29 (ссылка)
BiOBER,
Сказали, что на мне еще можно пахать в свободное от работы время :)
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:35 (ссылка)
ArtiMind, какие у тебя прелестные родственники, заботливые, главное :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:39 (ссылка)
BiOBER,
просто глядя на меня трудно поверить...
на самом деле я жутко ленив. меня иногда нужно погонять. просто грань есть, когда я действительно в ауте. но это не видно снаружи.
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:45 (ссылка)
ха, покажи мне хоть одного неленивого человека? трудоголики, они самые ленивые люди по жизни (проверено на личном опыте)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:47 (ссылка)
BiOBER,
угу. причем чем талантливее человек, тем меньше ему нужно времени на выполнение базовых требований и больше времени на лень.
Я вот с детсва жутко талантлив. И еще более талантливо ленив :)
Правда лень удается побороть, но столько сил уходит на это, что на работу их уже нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
а может не стоит с ленью бороться? пусть себе живет? тогда и на работу силы будут оставаться? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:53 (ссылка)
BiOBER,
А с ленью нельзя бороться. Мало кто это знает, но фишка в том, что она берет силы и ресурсы оттуда же откуда и сила воли. Т.е. их ресурсы равны и побеждает случайность, но ресурсы все растрачены.
Единственный способ победить лень, это обмануть ее :)
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:58 (ссылка)
и как же ты её обманываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 01:12 (ссылка)
BiOBER,
О! Это искусство :) каждый раз по новому, но лучший вариант - сделать так, чтобы было интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 01:31 (ссылка)
ну, это не новость, наша шефиня именно так трудовую дисциплину поднимает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 01:32 (ссылка)
Я бы тоже своим запретил меня пышно и долго хоронить. Столько мороки, что их просто жалко.

Но, тоже лениво... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку