ты знаешь, на похоронах моего мужа такой хохот из моей квартиры доносился, что когда я пошла соседям отдавать взятое напрокат, они на меня как на сумашедшую смотрели, а все очень просто: друзья сказали, муж был веселым человеком,так негоже на его поминках грустить, так что может ты и прав....
это тебе тогда будет все равно, когда умрешь, а до этого, по моим наблюдениям, мужчины очень трепетно к этой проблеме относятся, ты же её поднял здесь, значит чем-то руководствовался, не просто так она всплыла :)
BiOBER,
а я просто параноик :)
на самом деле просто так задолбался на работе и на меня дома продолжали грузить, что я просто сказал, что все сделаю, но концы отдам скоро. на всякий случай рассказал что и как делать :)
BiOBER,
просто глядя на меня трудно поверить...
на самом деле я жутко ленив. меня иногда нужно погонять. просто грань есть, когда я действительно в ауте. но это не видно снаружи.
BiOBER,
угу. причем чем талантливее человек, тем меньше ему нужно времени на выполнение базовых требований и больше времени на лень.
Я вот с детсва жутко талантлив. И еще более талантливо ленив :)
Правда лень удается побороть, но столько сил уходит на это, что на работу их уже нет :)
BiOBER,
А с ленью нельзя бороться. Мало кто это знает, но фишка в том, что она берет силы и ресурсы оттуда же откуда и сила воли. Т.е. их ресурсы равны и побеждает случайность, но ресурсы все растрачены.
Единственный способ победить лень, это обмануть ее :)