конечно лезет, 3 урожая в год.
дохли они от несознательности. :) рождаемость была черезчур высокая.
воспроизводство биомассы по средней полосе естественно. что я (думает) этот самый что ли (думает) ну типа не знаю - не придумал кто.
а статистику я имею в виду в приложении к фотографиям. т.е. берём всю массу фотографий и получаем, что японские будут солнечнее и зеленее ( ругается: ну за что за что!!!!...... воздевает руки к небу) ЧАЩЕ чем наши. гы.
не любить я её не могу - мне в институте её шибко сильно читали в приложении к предметам разным, не полюбил бы - рёхнулся.
LI 3.9.25