-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Для девочек и мальчиков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reeder   обратиться по имени Re: Для девочек и мальчиков Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:30 (ссылка)
почему то подумалось: отличная иллюстрация к книге Дивова "Закон Фронтира"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:33 (ссылка)
Такая х-ня... боже мой. :( и кто это все рисует, и не устают же...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:10 (ссылка)
tomas,
сублимация, однако :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:10 (ссылка)
Reeder,
я же его читал... но в голове ничего не осталось :(
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Для девочек и мальчиков Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:22 (ссылка)
Была у них там такая рыжая наездница ( шепотом: я недавно перечитывал)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:28 (ссылка)
а как вообще называется это ээээ.. направление? ведь это не аниме? хотя из меня тот еще спец по графике.
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:40 (ссылка)
ух ты,моему сыну бы такую няню :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:04 (ссылка)
Djamal,
если честно, то никак. это детская девичья романтика, элементы комикса и аниме, плюс легкая эротика. Ну и слабенько нарисовано - не на этой конкретно, а на других видно, что автор не в ладах с анатомией. Но забавно :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:04 (ссылка)
BiOBER,
Я и сам бы не отказался :)
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:24 (ссылка)
ArtiMind, тебе-то она зачем? ты вроде уже большой мальчик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение BiOBER
ArtiMind, тебе-то она зачем? ты вроде уже большой мальчик :)
Ну знаешь... Это показатель что ли? В хозяйстве все сгодиццо.
Пыль протирать будет на крайняк. В чулочках и с метелкой такой, из перьев))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:28 (ссылка)
BiOBER,
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
BiOBER,
ну тоже вариант
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:35 (ссылка)
Djamal,
зато сойдет за PG-13 :)
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:37 (ссылка)
ArtiMind, объясни неграмотной, что такое PG - 13? может это мне уже пора няню заводить :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:41 (ссылка)
BiOBER,
не помню точно эту аббревиатуру. это в америке маркировка фильма - со скольки лет можно смотреть. если не ошибаюсь, что это означает с 13, а если раньше, то с разрешения родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:41 (ссылка)
пЫжЫ-13 - то? вероятно, модель няни)))
для определенного возраста)
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:46 (ссылка)
даааааааааа, отстала я от жизни, точно придется няню заводить
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 09:25 (ссылка)
cabby,
Да ладно :) Я вот в офис забежал. Сейчас пойду на День Химика. Морды знакомые смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 09:26 (ссылка)
Я болею :) Это последствия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку