очень хорошо. а не устроить ли вам голосование на эту тему.? принудим Валеза демократическим путём! :) я опять же сегодня Тоффлера купил. буду козырять. :)
ktirf,
не знаю. я вот радио за компом слушаю. сейчас на Энергии какие-то негры зажигают. И что это значит?
А книгу я уже сказал какую дочитываю. Вот по ней могу многое сказать.