-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reeder   обратиться по имени Re: 1С Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:21 (ссылка)
АААААААААААААААААААААААААА

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:24 (ссылка)
Reeder,
чего А_А_А_А_А? Знаю, что это порнография, но думал на деньги с этого проекта запустить действительно нужные проекты, которые стоят без финансирования.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; 1С Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:31 (ссылка)
это было движение души. :) Я просто сижу и про них думаю. Выяснял тут цены на автоматизацию. Я догадывался конечно что это ЖЖЖЖ не спроста, но я человек простой, простодушный, и не привык мерять программирование десятками тысяч
так что с франчайзингом 1с всё хорошо, насколько я понял со стороны

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:34 (ссылка)
Reeder,
тут понимаш какая штука. технические специалисты у нас много выше среднего, с опытом управления проектами не 1С чета, но разворачивать систему продаж... нет у меня на это желания. Я вот спрашиваю почему - может клиент сам прет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; 1С Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:44 (ссылка)
а чёрт его знает. я ж сам типа клиент.
говорил с двумя людьми, которые этим делом занимаются, один самостоятельно а друнгой в составе конторы - без работы они не сидят, всё у них довольно плотненько.
(для снятия неясности) - мы о внедрении "индивидуальных конфигураций" 1С говорим?
надо сделать тестовый проект ;-) я даже знаю какой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Baikal_Siberian   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:06 (ссылка)
ААААААААААААААААААААААААААААААА! =)
Я уже плачу горькими слезами =((((
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:48 (ссылка)
Reeder,
угу.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:04 (ссылка)
т.е. в принципе вы открыты для предложений ;-) ?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:19 (ссылка)
Reeder,
да вроде открыты. я просто в раздумьях - запускать проект или нет? ты присылай чего там есть у вас.
за спрос денег не берем :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:35 (ссылка)
Reeder,
в общем пиши в личку плз.
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:07 (ссылка)
Если ты помнишь, в 1С-франчайзи работаю я :) Только вот мозги, к сожалению, работают не совсем в том направлении, чтобы дать полноценный ответ на твой вопрос :)
Мой бывший директор уехал в Москву года полтора назад. Я его видела мельком. Так он рассказал, как он устраивался в Москве. Значит, пришел он в фирмешку, занимающуюся 1С, не сильно преуспевающую. По своей инициативе он заслал рекламу услуг мылом. Банальный спам, казалось бы. Но свою клиентуру мой бывший шеф нашел таким образом. Ну, судя по рассказам, в Москве клиента по 1С найти проще. Хотя, конечно, не берусь утверждать :) Поскольку в Москве не живу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку