cabby обратиться по имени
Среда, 11 Мая 2005 г. 11:07 (ссылка)
Если ты помнишь, в 1С-франчайзи работаю я :) Только вот мозги, к сожалению, работают не совсем в том направлении, чтобы дать полноценный ответ на твой вопрос :)
Мой бывший директор уехал в Москву года полтора назад. Я его видела мельком. Так он рассказал, как он устраивался в Москве. Значит, пришел он в фирмешку, занимающуюся 1С, не сильно преуспевающую. По своей инициативе он заслал рекламу услуг мылом. Банальный спам, казалось бы. Но свою клиентуру мой бывший шеф нашел таким образом. Ну, судя по рассказам, в Москве клиента по 1С найти проще. Хотя, конечно, не берусь утверждать :) Поскольку в Москве не живу.