-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Навигация

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sombre   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
например?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:08 (ссылка)
sombre,
берем только девушек и начинаем с тебя. Итак
Sexy Sadie 125 страниц, призания в любви какому-то мужчине, рассказы о походах по барам
Shining_Star 16 страниц, лошадки, пусики-сюсики - типичный девчоначий дневник
Милашка_Алика 30 страниц, какие-то мальчуковые группы, типичные стоны о том, что меня не понимают в виду "глубокомысленных" фраз, ВИН ДИЗЕЛЬ-КРУТОЙ ЧУВАК!!!, ....как колотиться мое сердечко...от счастья..от любви....которой я испытываю....
Аргентинка 12 страниц, расказы про то как нажралась на даче, опять "певцы"
Убить_Взглядом 6 страниц, школьница, псевдоанимэ про бедных девочек, В моем сердце апрельский дождь...., АПРЕЛЬСКИЙ ВЕТЕР ... ПОЧТИ ВЕЧЕР .. розовые облака ... и солнца почти не видно .Хочется тепла.
Одинокая_душааа 8 страниц, фотки (м-м-м. не так плохо, на любителя), не знаю...я боюсь...и уже не хочу будущего..., я чувствую боль... я чувствую беспомощность... я слышу крики надежды...
Пустота_Тишина_Мрак 15 страниц, Состояние пустотности и растворенности...., ........ и я живая... как например мой дубовый стол.... он ведь когда то жил...., Это невыносимо..... Я привыкла, но иногда к груди подступает ТАКОЙ ХОЛОД, что я не могу.....

Мда. Все. Пошел цикл. Я понимаю, что бывает хреново, но это уже слишком большая доза для меня :(

Ну, как вам новая игра для ли.ру?
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:15 (ссылка)
Старая это игра, вот что я тебе скажу.
А по какому принципу ты выбирал ПЧ? И его ПЧ? И так далее? Просто случайно?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:15 (ссылка)
ArtiMind, а если пойдёшь в другую сторону, упрёшься в Горжетку - и никаких доз.

Далеко не новая игра.
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:16 (ссылка)
Ой, а фотки у душиии прикольные, мне нравятся! :)
Я только смысл игры догнать не могу. найти себя в очередном списке?
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:17 (ссылка)
Да, вот хотела сказать, что от меня не все дороги ведут в ...туда:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:25 (ссылка)
Все игры на Земле не новы :)
Предлагаю набор игр:
- Найди больше всех готов за 5 минут
- Найди несчастную девочку за наименьшее число ходов
- Самая длинная цепочка до сюсиков

:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:26 (ссылка)
sombre,
выбирается любое имя из списка. если у нее закрытый дневник или не выводятся ПЧ, то возврат назад на шаг.
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Навигация Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
=))))) больше всего готтов? =)) ха, есть у меня один знакомый дневник

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:34 (ссылка)
а результат то какой?...
я вот частенько возвращалась к тому, с чего начинала...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 08:43 (ссылка)
Sky_Tear,
по правилам должна продолжать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
Все игры на Земле не новы :)
Предлагаю набор игр:
- Найди больше всех готов за 5 минут
- Найди несчастную девочку за наименьшее число ходов
- Самая длинная цепочка до сюсиков

:)


+1

:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:18 (ссылка)
Flail,
Так это же народная забава оказывается! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 04:05 (ссылка)
ArtiMind, да запросто...
завтра предоставлю отчет...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 04:07 (ссылка)
ArtiMind, кстати...а продолжать где?...здесь или уже у себя?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 07:52 (ссылка)
Sky_Tear,
давай у себя сделай. я к тебе в гости схожу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку