вицлипуцли обратиться по имени
Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:28 (ссылка)
весь вечер томилась, стискивала руки, ломала пальцы, мечтала проснуться знаменитой
а что вышло?
меня записали в не такую, как все, я работаю в офисе...
не, ну ты, конечно, хорошо написал, тема, мысль, вывод.
а хочешь, скажу, как было на самом деле?
на самом деле это был чистой воды перформанс - мы сговорились нарядиться в одинаковые рубашки и воздвигли памятник счетоводу и бухгалтеру ради прикола. Возможно, за этим стояла мысль, которую мы сами не разглядели, - так, офисные шуточки. Стеб, типа, как я всегда звоню на радио и заказываю песню для всех счетоводов...правильно"бухгалтер, милый мой бухгалтер" не потому, что она мне нравится. Потому что стеб. И в офисе тоже стеб - не символ, а насмешка. "Какими рассудительными мы стали..."(с)
в любом случае спасибо. Мне интересно. :)