IrishTerrier_Oz,
хороший кулер ресурс. не просто софт и железо, а действительно технологические новинки. есть еще украинский ресурс http://hizone.info/
несколько другой фокус и похуже, но читать было можно. год назад он сдох, а пару недель назад реанимировался. не знаю как новый будет.
IrishTerrier_Oz,
в dirty бывают интересные ссылочки, но револвер лучше. а вот еще из экзотики http://dump.iof.ru/
новосибирский юморной блог. бредятина, но некоторые шутки там появляются раньше всего. хотя бы на 3 часа. Разница-то с н-ском 3 часа :)
> но револвер лучше.
эх, помнится за год-два до ли.ру анфракс посканадлил с валентином на тему ихнего ракс-оганайзера. я , кстати, встрял не утерпел. причем на валиной стороне, как ни странно )))
так вот Валентин обещал тогда в ближайшем будующем встраивание в оганайзер почтовика TheBat...
))) или неуступающего по функционалу
Валя!! ау !!! и Хде оно?!
)))))
___
не, не то поколение, через атлантику не поплывет ;-)