-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


NoName

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
хех
на кулере лет 5 назад моя статейка пробегала )
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
хороший кулер ресурс. не просто софт и железо, а действительно технологические новинки. есть еще украинский ресурс
http://hizone.info/
несколько другой фокус и похуже, но читать было можно. год назад он сдох, а пару недель назад реанимировался. не знаю как новый будет.
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:18 (ссылка)
hizone -- знаю читал
"пошел под нож" в рамках борьбы за рабочее время )))


я еще читаю блог revolver.ru
в принципе, достаточно быстро свежатинка появляется именно там (и вотличии от dirty без юродства)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:21 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
в dirty бывают интересные ссылочки, но револвер лучше. а вот еще из экзотики
http://dump.iof.ru/
новосибирский юморной блог. бредятина, но некоторые шутки там появляются раньше всего. хотя бы на 3 часа. Разница-то с н-ском 3 часа :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:25 (ссылка)
> но револвер лучше.
эх, помнится за год-два до ли.ру анфракс посканадлил с валентином на тему ихнего ракс-оганайзера. я , кстати, встрял не утерпел. причем на валиной стороне, как ни странно )))
так вот Валентин обещал тогда в ближайшем будующем встраивание в оганайзер почтовика TheBat...
))) или неуступающего по функционалу

Валя!! ау !!! и Хде оно?!


)))))

___
не, не то поколение, через атлантику не поплывет ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:27 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
зато у него машина и красавица жена. а ты с такими мелочами :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:29 (ссылка)
машину уже почти у кокал, жену нам не показал тогда )))))


эээх
скрытничает )
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
ну он молодой. у него все впереди :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:36 (ссылка)
...и Атлантика?
:-Ь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку