-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Хорошо народ оторвался

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Re: Хорошо народ оторвался Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:22 (ссылка)
покупай краски и лови жену :))
В колонках играет: Neschastya by Zhuk

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Хорошо народ оторвался Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:22 (ссылка)
акварель бери)) и под Андрияки живописуй :)
В колонках играет: Neschastya by Zhuk

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:24 (ссылка)
ValeZ,
хош я тебе рецепт красок дам :)
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Хорошо народ оторвался Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:24 (ссылка)
да и вообще... в одессе и помимо бодиарта сейчас красота...
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2729/2729276.jpg
травка муравка уже.... только там конференции Опен Сорс наверное не бывают :)
В колонках играет: Neschastya by Zhuk

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:26 (ссылка)
ValeZ,
ой, кто это?
а в одессу я наверно летом съезжу. в киев, а потом посмотрю куда еще - может в одессу. я там очень давно был, еще в школе, и меня сильно расстроило, что город обычный - никакого колорита не осталось :(
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:28 (ссылка)
это наша местная дива "Нахема",которая каждый день фоток по пять своих в дневник выкладывает - что позволяет следить за состоянием природы Одессы :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
ValeZ,
а, читал-читал, но там с головой явные проблемы. в смысле магаломания.

PS блин, никак статью не допишу для Компьютерры :( А надо к утру.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 01:54 (ссылка)
да ты вообще талантливый...
если начать, то все будет...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 02:13 (ссылка)
Sky_Tear,
вот-вот, а занимаюсь всякой фигней :(
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 02:32 (ссылка)
ну почему сразу фигней???...
кто-то же должен этим заниматься...
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 06:27 (ссылка)
Ах Одесса, Одесса, ну почему я не удивлен что именно там все это и происходит. Знай наших! Ведь дело совсем не в гуаши и не в дизайне а в самой идеи того что взяв в руки кисточки , девченки просто в очередь становятса на зброс одежды :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 08:45 (ссылка)
MRacer,
не понимаю - как ты мог покинуть такой город? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:25 (ссылка)
Да, давайте проведем в Адессе этим летом "выездную тусовку Ли.ру" ? У меня там полно друзей, давно хочу всех увидеть... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:11 (ссылка)
tomas,
можно, но я путешествую без расписания и маршрута - куда глаза глядят. так что синхронизовать будет сложно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:24 (ссылка)
ArtiMind, как же так? А планирование каждого вздоха?
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:32 (ссылка)
я бы тожа туда сьездила...
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 10:40 (ссылка)
Арти, ты не удивишся но я все равно скажу
1. меня заставили
2. в то время пол одессы, лучшая половина ее, уезжала. Большая часть моих друзей дества остались моими соседями здесь, где я сейчас. КВН команда тех лет, все знакомые фарцовшики и квартирные воры, цеховшики и другие "светлые головы" окозались тут - весь цвет! Часто все спрашивали - так де та Одесса - она же вся здесь, в штатах!? Но как оказалось не вся и слава богу она и сейчас остаетса Одессой.
Ну да, все меняетса, как поменялась и Одесса но как говоритса гены... от них никуда не детса.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 10:43 (ссылка)
MRacer,
много наших уехало :( у меня из универовских приятелей там больше народа чем здесь. это объективно.
я вот не ездил в одессу, потому как считал, что там уже не осталось людей, которые сделали этот город легендой. но вот сын просится в этом году туда - наверно съезжу и составлю свое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:10 (ссылка)
Да, да, мне очень интересно твое мнение так как во многом с тобой во мнениях сходен.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:55 (ссылка)
MRacer,
заметано. ждем его каникул, чтобы рвануть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку