-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Сегодня ходили на выставку Андрияки в Манеж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sombre   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:52 (ссылка)
Такие картины мне кажеутся скучными и ненатуральными.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:56 (ссылка)
sombre,
угу. не внушаить :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:57 (ссылка)
sombre,
смотри, солнце над горизонтом бросает блики на купола. там должна быть игра бликов и теней на колокольнях...
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:18 (ссылка)
да, мне кажется, что это из разряда элементарных вещей.
а еще я вообще не люблю такие виды стандартные, мне они напоминают о художниках на арбате.
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
картинка из-за этого света такая плоская.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
sombre,
во-во, на Арбат похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:10 (ссылка)
Точно, это значит был ты.
Мы тоже вчера с Пупсом ходили на Андрияку.
Он как и прежде выглядит как Карабас-Барабас. Волосы у него забыли где нужно расти.

По поводу его художеств...
:(
Он был мастером изображения цветов. Причем, мертвых цветов: в банках, склянках, кувшинах... Они у него получаются ОЧЕНЬ красивыми, он прекрасно передает цветовую гамму и т.п.

Но все остальное... полный отстой.
Единственная картина морского пейзажа (с огромной волной) - отстой многократный.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:23 (ссылка)
По поводу ремонта ничего сказать не могу, т.к. ДО ремонта никогда в Манеже не был.
Ясно одно: сам пожар был затеян именно с целью освоения бюджета. Это ясно даже тем, кто далек от градостроительных позывов Лужкова.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:44 (ссылка)
tomas,
Абсолютли. Выписанные до последней складочки цветы абсолютно мертвые. Особенно удивила здоровенная картина сирень. Выписывать пипочки на этих цветках, которые и в жизни выглядят как облако цвета? Это нужно не иметь никакого художественного взгляда на жизнь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:28 (ссылка)
ArtiMind, Зато Друг Лужка. Великое и гордое звание! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку