-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Странные люди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BiOBER   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:11 (ссылка)
не расстраивайся ты так, это свойственно людям того поколения, у меня отец тоже плюшкин, а уж свекр... свекровь по-тихому периодически выбрасывает из дома принесеное со свалки
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:17 (ссылка)
BiOBER,
ну к плюшкинизму я уже привык. но вот к такому негативному отношению к окружающему миру никак не могу привыкнуть. причем живут они намного лучше чем среднестатистические пенсионеры...
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:34 (ссылка)
часовая отверточка для ремонта палма
ха!
понадобилось тут раскрутить -- там же звездочка.
Ладно дальше песТня.
Американский раскрутился нормально, ну так, не очень, конечно, хотел, но сдался
венгерский (та же моджель -- 515, только сделан в Венгрии)
.....
словом каждый винт надо было откручивать своим способом
1 -- как в американском
2ой -- обточив отвертку
3-ий -- открутив чуть и далее щипцами (щипцы ксати, отдельный рассказ, достаточно сказать, что по-моему они стырены из зубоврачебного кабинента)
на последний ушло часа 4е
сдался он лишь на сверло ручной дрели ))))))

от-такЪ

ps
кто-то ка-а-ажется клавиатурой фарцевал ненужной, по сходной цене ? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:37 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
знакомая жопа :( но у меня другая проблема в ТТ венгерском на слайдере стали сами откручиваться винтики. Один потерялся уже. А два надо подкрутить. Т.е. мне не оттуда, а туда :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:42 (ссылка)
а больше диаметром попробовать?
или там винты, а не шурупы?
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:42 (ссылка)
(вариант, конечно, сверху лаком)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:50 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
да я пока ногтем заворачиваю :) но надо посильнее прижать. я попробую просто меньшим рамером подцепить и закрутить получше.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:52 (ссылка)
Люди старшего поколения очень удивительные.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:57 (ссылка)
а сколько ему лет для начала?...
помоему чем старее человек, тем больше он ко всему придирается...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:18 (ссылка)
Sky_Tear,
да дофига, на пенсию же с 60 уходят? но вот отец моего друга - замдиректора ВЦ в Пущино по науке, конечно очень тяжелый в общении - математик :) - но радоватся жизни не разучился. А возраст тот-же.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 02:55 (ссылка)
все опять же зависит от челлвека...
но большинство все таки становтяся скупердяеми...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:11 (ссылка)
Sky_Tear,
зануды хуже :(
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:48 (ссылка)
К старости все негативные черты в человеке обостряются... это ж известный факт...
Мой дед стал ужасно ворчливым и болтливым, бабушка - гиперпедантичной.
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 07:29 (ссылка)
у Эмиля Ажара (Ромена Гари) в "Страхах царя Соломона" об этом хорошо, о Тапю.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 09:17 (ссылка)
Ikar_M,
м-м-м-м, не читал. посмотрю при возможности.
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
КСТАТИ, сегодня нашел прекрасную замену этому шурупочному непотребсву со звездной болезнью -- винты от магнитофонной кассеты -- один в один (для моего 515го по крайней мере)
взял от старой синей соньки
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
У меня ТТ (он же 550), но за идею спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:19 (ссылка)
не мог не поделиться ) -- долго искал подходящие.
в магазинах только от 2,5 нашел (
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку