не расстраивайся ты так, это свойственно людям того поколения, у меня отец тоже плюшкин, а уж свекр... свекровь по-тихому периодически выбрасывает из дома принесеное со свалки
BiOBER,
ну к плюшкинизму я уже привык. но вот к такому негативному отношению к окружающему миру никак не могу привыкнуть. причем живут они намного лучше чем среднестатистические пенсионеры...
часовая отверточка для ремонта палма
ха!
понадобилось тут раскрутить -- там же звездочка.
Ладно дальше песТня.
Американский раскрутился нормально, ну так, не очень, конечно, хотел, но сдался
венгерский (та же моджель -- 515, только сделан в Венгрии)
.....
словом каждый винт надо было откручивать своим способом
1 -- как в американском
2ой -- обточив отвертку
3-ий -- открутив чуть и далее щипцами (щипцы ксати, отдельный рассказ, достаточно сказать, что по-моему они стырены из зубоврачебного кабинента)
на последний ушло часа 4е
сдался он лишь на сверло ручной дрели ))))))
IrishTerrier_Oz,
знакомая жопа :( но у меня другая проблема в ТТ венгерском на слайдере стали сами откручиваться винтики. Один потерялся уже. А два надо подкрутить. Т.е. мне не оттуда, а туда :)
Sky_Tear,
да дофига, на пенсию же с 60 уходят? но вот отец моего друга - замдиректора ВЦ в Пущино по науке, конечно очень тяжелый в общении - математик :) - но радоватся жизни не разучился. А возраст тот-же.
К старости все негативные черты в человеке обостряются... это ж известный факт...
Мой дед стал ужасно ворчливым и болтливым, бабушка - гиперпедантичной.
КСТАТИ, сегодня нашел прекрасную замену этому шурупочному непотребсву со звездной болезнью -- винты от магнитофонной кассеты -- один в один (для моего 515го по крайней мере)
взял от старой синей соньки