-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Забавная парочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anim   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 10:14 (ссылка)
"Вот что МГУ с людьми делает!..")
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:00 (ссылка)
Это тебе не какой нить ITишник! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:07 (ссылка)
Anim,
Типичный гумманитарий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 13:02 (ссылка)
ну да, ну да... Целеустремлённый взгляд, оригинальность во всём... Сразу видно, что перед прогулкой он "Кафку читал"... Под персонажей "Америки" косит, перевоплощается...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Anim,
Все таки у нас даже гумманитарии сильно отличаются от героев Сэлинджера. Собственно лучше всего это в одном из моих любимых анекдотов:

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в cнежки. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...

Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж,эти грубые французы,эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва...Зима...Снег...Андрей Платонов...В ушанке...В валенках...С метлой...Гонится за мальчиком и думает: "Бля, догоню - убью нахуй..!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:10 (ссылка)
Жесть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку