-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


С официальным дружественным визитом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sombre   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
...на этой встрече они периодически выпадали из моих карманов :)


какая прелесть:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:50 (ссылка)
sombre,
А еще у меня были бумажник, две пачки сигарет, ключи, мобила, Palm и не было сумки :)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Вместительные у тебя карманы!
Но шоколадные батончики, выпадающие из карманов на такой встрече - это что-то...прелесть: )))
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: С официальным дружественным визитом... Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:51 (ссылка)
да там не столько пробки, сколько семейная нагрузка была - девушка вдруг решила тряхнуть стариной и сходить на показ шмотки красивые поносить)) ее не встретить было никак нельзя....но встречание затянулось с 9 вечера до часу ночи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:43 (ссылка)
ArtiMind, сам, небось, все батончики схомячил (завистливо клацая зубами и глотая слюнки)
А шо в них чего-то особенного? начинка из конопли?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:47 (ссылка)
вицлипуцли,
Да вовсе нет. Еще не пробовал. Но почему-то их число на столе уменьшилось. Будем разбираться :)

А особенного? Да люблю я шоколадные батончики с шоколадной начинкой :) Оооочень!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:47 (ссылка)
ValeZ,
ну что с тебя взять :) жизнь на этом не заканчивается. еще встретимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Привет получила, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:54 (ссылка)
ArtiMind, я тож люблю! это я так, от зависти ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:57 (ссылка)
вицлипуцли,
сам все СЪЕМ!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Froilein_Muller,
Кстати, что-то я Питер зачастил. Буду у вас еще 24 мая практически точно и 16-18 под вопросом.
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
вицлипуцли,
Да вовсе нет. Еще не пробовал. Но почему-то их число на столе уменьшилось. Будем разбираться :)

А особенного? Да люблю я шоколадные батончики с шоколадной начинкой :) Оооочень!


ты с Димой делился при мне. Помнишь?
)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:07 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
Он свои съел уже. А я не помню, сколько у меня их было, но с кошечкой сейчас только один, а было больше :(
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:07 (ссылка)
ArtiMind, жада-говяда, жада! :) шучу.
да я и не прошу (знаю, что не дадут ;))
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:13 (ссылка)
вместе было 7
4 с шоколадной и 3 с ромовой

))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
Диме я отдал два. На столе пять. А кошечка одна?
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:18 (ссылка)
5+2=7
what's wrong?
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:51 (ссылка)
(вздыхая) семь шоколадных батонищ...
четыре набиты шоколадом...
три - ромом...
живут же люди!..
:)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Какой милый тред))) Два последних коммента - это что-то)) в мемориз!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:12 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
я чувствую что меня где-то обманывают! :(

:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:13 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
Попробовал. Наши лучше. Я тебе привезу в следующий раз. Похоже, что я еще 16-18 на конференции СК Пресс в Ольшино буду доклад читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Arbinada   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:38 (ссылка)
Эх, и были они тогда по 55 копеек... И есть их мне много не давали )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 04:01 (ссылка)
издевательство... пошёл рыться в холодильнике, хотя заранее знаю, что шоколада там нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку