-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Жизнь забавная штука

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sombre   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 10:13 (ссылка)
Эх, когда у нас там обед-то...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 10:15 (ссылка)
sombre,
Бесада Дон Кихота и Санчо Панса о смысле жизни? :)

Ладно, ладно - шучу. Сытый голодного не разумеет :)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 10:18 (ссылка)
ага, ты бы еще фотографию выложил..
смысл жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 10:20 (ссылка)
sombre,
Ой! Я ее уже съел :(
Ответить С цитатой В цитатник
Guakamayo_Militar   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 10:59 (ссылка)
фотографию? =)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:01 (ссылка)
Guakamayo_Militar,
электронную? у меня обычного фотика нет.
да, байт за байтом как-то незаметно и сгрыз :)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:05 (ссылка)
точно компьютерный маньяк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Guakamayo_Militar   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:07 (ссылка)
Книжный маньяк, компьютерный червь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Guakamayo_Militar   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:08 (ссылка)
sombre, твоего коммента не видела, честно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Синхронное плавание не люблю, а вот такие штуки мне очень даже по душе:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:16 (ссылка)
Да, я такой :) А на ужин ем ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:20 (ссылка)
ой баюс-баюс!
это, наверное, тех ПЧ, которые слишком много и не по делу болтают?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку