-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Оппа, а ведь сегодня 26-е апреля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:24 (ссылка)
А, это тебя только что показывали "героический чернобылец голодает за три копейки". Точно точно, очки те самые.
Ответить С цитатой В цитатник
Воздушные_замки   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Зато Украину на весь мир "прославила"...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:36 (ссылка)
tomas,
хрена, я тут курочки жареной навернул :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:38 (ссылка)
Воздушные_замки,
самое интересное, что Белоруссия пострадала в несколько раз сильнее чем Украина. Но Беларусь такая недемократическая страна, да еще с чувством собственного достоинства. Вот на Украине разворовали все деньги, которые им давали на Чернобыль. Так они теперь миллиард просят у мирового сообщества.
Ответить С цитатой В цитатник
Воздушные_замки   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:03 (ссылка)
ArtiMind, к чему тут недемократичность Беларуссии?

Ну пусть просят, и заливают что новове правительство ничего воровать не будет. Может по началу видимость деятельности создавать будут. Оч надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Воздушные_замки,
ну, денежки же не просто так дают даже если очень нужно. попросят еще "сплясать" за ту же сумму. вот лукашенко, при всем моем нехорошем к нему отношении, плясать не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Воздушные_замки   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 15:08 (ссылка)
ArtiMind, Да уж, в плане "поплясать" наш новый президент (Ющенко) как раз то что надо, особенно в дуэте с грузией...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:57 (ссылка)
Воздушные_замки,
ну, некоторые цыплята думают, что когда их приглашают на свадьбу, то они там будут там в качестве гостей :)

А вообще разницы никакой: что один правитель, что другой - народу от этого лучше не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:30 (ссылка)
Вот нашел ссылку
http://library.narod.ru/tetr/tetr.htm
Лучшего материала по анализу и описанию катастрофы не видел.
Шестую главу (часть) слабонервным читать не советую.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:51 (ссылка)
ArtiMind, а зачем вообще это читать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку