Исходное сообщение ArtiMind
zagado4naya,
Вот последнее время я иногда перестал заканчивать начатую фразу. Просто я всегда думаю несколько мыслей и при этом могу еще говорить.
В этом мы с тобой соратники по несчастью, из-за обилия и бешеной скорости мыслей в моей голове, начинаю говорить фразу, после чего задумываюсь о чем-то другом, и сама не замечаю, что прервалась на половине фразы и замолчала, иногда это очень нервирует людей находящихся рядом. Еще иногда мой милый жалуется на то, что, когда мы с ним идем где нить, я могу уйти в свои мысли, начинаю в этот момент смотреть по сторонам как то отреченно, замедляю шаг и естествеенно не слышу что он мне говорит, а так мы ходим за ручку обычно, в такие моменты, как он говорит, ему приходится меня тащить за руку, как какой-то грузик на веревочке, пока я опять не вернусь в действительность