-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Чуть не бросил секс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:20 (ссылка)
RedStrip,
ну как объяснить людям, что "ню" - самая сложная по технике исполнения часть фотографии? когда снимаешь домики или цветочки, то можно напортачить. Но когда снимаешь самый совершенный объект на Земле - женское тело, то техника должна быть безупречна, иначе получается ужасно. Лучше уж порно снимать - там техника тоже важна... э-э-э-э, техника съемок я имею в виду :) ... так вот техника важна, но много проще :)
Кстати, твои фотки на общем фоне смотрятся заметно лучше, но... что тебя в гламур потянуло? Я понимаю, что делается то, что видишь вокруг - в журналах всяких. Но гламур дорогой вид съемки - куча света, косметики слои итд итп. Хочется чтобы "было красиво"? Но красиво еще не есть хорошо :)
Скажем вот эта
http://www.liveinternet.ru/photo_comment.php?photoid=618299
если из нее убрать попытки гламура и сделать более игровой... а так немного скучновато :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 12:30 (ссылка)
По-моему скромному мнению ты загнул. Вот ты фотки с какого-то конкурса как-то раз выкладывал - вот там действительно был ужас и бордель. А тут местами девочки вполне себе ничего..да и вообще.
Хотя у каждого свой вкус, конечно.
Но вот лично мне эта девочка из твоего коммента не нравится нисколько. По мне так сколько ее не раздевай - бестолку, взгляд как у трепетной лани и как-то ее покормить хочется, приодеть шоб не змэрзла.
Вот так.

Пойду пообедаю что ли, может подобрею.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение sombre
По мне так сколько ее не раздевай - бестолку, взгляд как у трепетной лани и как-то ее покормить хочется, приодеть шоб не змэрзла.


Эх, ничего ты не понимаешь в мужском взгляде на женщин :) Покормить, обогреть... этож самый цимес :)

А относительно конкурса. Тут действительно получше, но... когда появляется хоть какое-то качество, то начинаются проблемы другого рода. Бедные девочки старательно пытаются скоприровать позы и взгляды девочек из рекламы. Смотрится грустно т.к. этому их никто не учил и, главное, далеко не всем подходит такой имидж.
Более того, в таком возрасте им не нужно иммитировать светских львиц - они привлекательны именно юнностью и непосредственностью.
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Арти, подай пример:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:08 (ссылка)
А чего там обсуждать-то фотки так не имеющие даже технического испольнения не говоря обо всем остальном.
Во-вторых половина фоток натырена с нета. Меня в этом деле не проведешь я в своей которойткой жизни видел их не мало.
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Хмурый_Сказочник, например?
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Чуть не бросил секс Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение sombre: Хмурый_Сказочник, например?

У меня нет особого желания там снова смотреть.

Это я сильно сомневаюсь
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2624/2624547.jpg

Это не верю.
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2639/2639565.jpg
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2647/2647875.jpg

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:27 (ссылка)
Хмурый_Сказочник,
Первая ссылка очень похожа на ворованную - постановка света, качество... Но нужно смотреть на серию. Если в серии есть явно домашние и с тем же человеком. Вот скажем в этой серии две фотки с мобильника кажись - лица нет, волосы совпадают. Может правда кто-то подобрал. Тем паче, что качество снимков отличается в разы.
Второй линк вроде совпадает.
Третий? Может быть и так и так.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
sombre,
У меня моделей нет :( я стеснительный и не могу предлагать девушкам съемки :(
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:39 (ссылка)
буагага))))
НЕ ВЕРЮ!:)
не верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Чуть не бросил секс Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Хмурый_Сказочник,
Первая ссылка очень похожа на ворованную - постановка света, качество... Но нужно смотреть на серию. Если в серии есть явно домашние и с тем же человеком. Вот скажем в этой серии две фотки с мобильника кажись - лица нет, волосы совпадают. Может правда кто-то подобрал. Тем паче, что качество снимков отличается в разы.
Второй линк вроде совпадает.
Третий? Может быть и так и так.

Что мне не кажется что совпадает. Посмотреть на фото и залесть в дневник, небо и земля.
Тем более что третья полупрофессиональная.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Чуть не бросил секс Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение sombre: буагага))))
НЕ ВЕРЮ!:)
не верю.

И чего смешного? Поделись, а то настроение не очень.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Хмурый_Сказочник,
ну, студий в аренду за недорого у нас много. а считающих себя крутыми фотографами не меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Хмурый_Сказочник,
хотя сравнение с дневником дает четкий и ясный ответ - ты прав :)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:54 (ссылка)
Хмурый_Сказочник, просто больно забавно выглядит Артимайнд - такой большой и сильный - когда стесняется:)
Я всего лишь не верю, что он стесняется.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:55 (ссылка)
sombre,
ну вот - не верят. я же тихий книжный червь. точнее компьютерный маньяк...
упс, а если переставить местами прилагательные, то получится компьютерный червь и книжный маньяк - мда, и то и другое плохо :)
так вот. на дискотеки и в клубы не хожу. на тусовки... только на компьютерные и очень благовоспитанные - разве что кто напьется и упадет :) ну и где мне моделей искать?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Вот, объявляют поиск добровльцев... нет, доброволок... нет моделей. Ау! Предложения можно в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Чуть не бросил секс Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Хмурый_Сказочник,
хотя сравнение с дневником дает четкий и ясный ответ - ты прав :)

Хорошо что мне не надо отставивать свою точку зрения. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Чуть не бросил секс Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Хмурый_Сказочник,
ну, студий в аренду за недорого у нас много. а считающих себя крутыми фотографами не меньше...

Да, к стати а что ты делаешь 30 -1 -2 и 7 -8 -9. ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Чуть не бросил секс Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение sombre: Хмурый_Сказочник, просто больно забавно выглядит Артимайнд - такой большой и сильный - когда стесняется:)
Я всего лишь не верю, что он стесняется.

Ну почему же. Многие великие люди были очень ранимы и стеснительны.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
Вот, объявляют поиск добровльцев... нет, доброволок... нет моделей. Ау! Предложения можно в личку.


Только хотела предложить:) Наверняка из твоих ПЧ кто-нибудь до согласится...не все же такие стеснительные:)

Хмурый_Сказочник, ну может у меня образ неправильный сложился..Но мне казалось, что подобные вещи не могут его смутить, что он человек очень в себе уверенный и все на свете повидал.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Хмурый_Сказочник,
А что я могу делать? Работаю. Но моя работа она не по часам под присмотром в офисе. Могу и отороваться.
Единственное, что сразу могу сказать, что по субботам я не работаю. И что в воскресенье, когда будет трансляция Формулы-1 (не помню точно когда) - то смотрю ее с друзьями в пивной 01 на м.Университет.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Чуть не бросил секс Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Вот, объявляют поиск добровльцев... нет, доброволок... нет моделей. Ау! Предложения можно в личку.

Думаешь выкрутился? Нет, ты в дневнике пост с таким обьявление сделай. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Я у себя тоже ссылочку положу, а то так нечестно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Чуть не бросил секс Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Хмурый_Сказочник,
А что я могу делать? Работаю. Но моя работа она не по часам под присмотром в офисе. Могу и отороваться.
Единственное, что сразу могу сказать, что по субботам я не работаю. И что в воскресенье, когда будет трансляция Формулы-1 (не помню точно когда) - то смотрю ее с друзьями в пивной 01 на м.Университет.

Ну если ты после пивной в состоянии, то до нас там паять минут. :)
По суботам, суботам... Задумался глядя на календарь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение sombre
Но мне казалось, что подобные вещи не могут его смутить, что он человек очень в себе уверенный и все на свете повидал.


Понимаешь. Для того чтобы знакомиться с девушками у меня есть крупный недостаток - я очень хорошо понимаю весь механизм общения. И все эти "хочешь я угадаю как тебя зовут" итп... в общем не хочется ощущать себя полным банальным идиотом. Перышки распушивать и принимать "брачные позы птичек".
Вообще с девушками лучше всего знакомятся жизнерадостные идиоты или полные цинники. Последним на девушек наплевать. А вот у "романтиков" проблемы в клубном общении... Ну использование стандартных схем...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Так, сейчас составлю объевление и в дневник. По многочисленным просьбам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:25 (ссылка)
ArtiMind, категорично! не надо. откуда тут НЮ? это домашняя развлекуха молодёжи самоутверждающейся. это же не фотосайт. :) и имхо, молодцы девчёнки!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Kirill_Spb_82,
ну немного погорячился. но ню это ню даже если домашнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку