У меня в письме стоит подпись. Английская. Текст письма набираю по русски. Когда заканчиваю предложение по русски, скажем "... наших проектов", то промахнувшись по клавише могу нажать вместо точки "ю". В тот же миг, болшая часть подписи (т.е. фактически текст следующий после этого предложения) превращается в это дерьмо. Но не весь! Ничо не понимаю...
Flail,
ни хрена себе! если ничего не помогает - попробуйте что нибудь безумное. у меня там болталась CRM написанная на InterBase. Не поверишь - но это она!!!
Спасибо. Сейчас выкину из автозапуска.
Мда, одна голова хорошо... :) Спасибо еще раз. .Достало. МС реабилитирован :)