Вот здесь есть в двух вариантах. Но раньше было бесплатно, а сейчас сделали для москвы за бабки. Или можно им что-нибудь закинуть. Я вот все думаю, как бы так к ним подключаться, чтобы вроде как не из москвы, но ничего в этом не понимаю. Попробуй, может получится. http://3mp3.ru/ru/search/text/