Siemens?! =)))))) Народ, вы ЧЕГО?! Какой Siemens ?! - off!! Вы бы еще Samsung или LG назвали =))))))) Что там хорошего? Может быть, отличная полифония, которой аж заслушиваешься, когда все те через ж.пу напиханые мегазвуки, режут тебе ухо так, что ты согласен оглохнуть на всю жизнь только для того, чтобы никогда не слышать этих противных ревов, - в отличаи от Sony , Panasonic или NOKIA? А, нет!! Знаю!! Скорее всего, что у них такой «офигенный» аккамулятор, как у Ericsson и Sony-Ericsson. Который ты ни разу не будешь заряжать, если отправишься по Крыму на недельку отдохнуть только потому, что он сядет у тебя на утро второго же дня под свой противный визг. Siemens, Samsung и LG - это все отстой в мире мобильных телефонов. Этакий немецко-корейский ширпотреб, - хотя, ко всей остальной в продукции фирмы Siemens притензий не имею, что не могу сказать о майд-ин-чайновском привозном отстое. Такие фирмы, как Benefon, Mitsubishi, Philips, Fly, NEC, Sagem... ну, что сказать... некоторые из них только начали свое «восхождение» на олимп, такие, как Fly, - почему-то слышала и не от одного человека, что это украинский телефон..., - таким флаг в руки, а некоторые уже давно пытаются тут забраться, но, судя по всему, им это никогда не удастся. А все потому, что между чайниками, холодильниками, плитами, инструментами И утюгами, эпиляторами, кофеварками И машинами и т.д. И производством мобильных все-такие есть разница - одной ж.пой на два базара не получится.
http://www.liveinternet.ru/journalpostcomments.php?jpostid=5418032&journalid=668531