| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ArtiMind: Koma,
редкое совпадение - я тоже не читаю модные книжки и осторожно отношусь к модным фильмам :) даю им вылежаться немного :) просто надо было ехать в Питер, а ее кто-то упомянул в беседе. скачал и взял с собой. м-м-м-м, читать можно, неплохой детектив и довольно удачно построенный сюжет. ну и некоторые идеи вполне читабельные. не шедевр, но вполне стоила потраченного времени :)
Исходное сообщение ArtiMind: Koma,
А говорят, что электронные библиотеки убивают книжный бизнес :)
а я читаю на Palm в поездках.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |