-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Еще о кино.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Re: Еще о кино. Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:51 (ссылка)
у меня на ДВД есть)
и диски есть с русским мьюзиклом. если не был - очень советую сходить, шикарная постановка. уже сколько то там десятилетий идет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:53 (ссылка)
ValeZ,
ну, как же я в Моссовет не схожу. Смотрел конечно. Но в варианте, когда это игралось в подвальчике на репетициях под портвешок было не хуже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:11 (ссылка)
дааа... лет 5 -6 назад я знал почти близко к тексту.
фанател. нет.... наверное уже больше :( лет 8 :(
(не подглядывая никуда ммм... кривит лицо и понимает что сейчас всё переврёт) :
Nazareth your famous son… better you will be unknown
.....
трам пам пам пам owken chest
трампам пам jesus best
мега круто. кошки хуже.
-------------------------------
а как кстати вы относитесь к историческим изысканиям Ярослава Кеслера?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Reeder,
черт его знает. я так бегло посмотрел. в принципе в струе, которая сейчас идет.
если оценивать автора, то Ярослав мужик очень умный, исключительно начитаный и эрудированный, но ... несколько поверхностный - т.е. не задерживается долго на одном. хотя... научная школа у него отличная, хотя и не историческая, но как с доказательствами и логикой работать он знает и умеет. но к старости у многих возникает желание выдать желаемое за действительное...
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Re: Еще о кино. Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:48 (ссылка)
У Иуды сегодня день рождения... Не будем о грустном.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:04 (ссылка)
Donadecasa,
А ведь точно! Вот и говори после этого про совпадения.
Кстати, точнее некстати, римский папа умирает...
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Re: Еще о кино. Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:19 (ссылка)
читала я, что есть такое направление в толкованиях библии - на самом деле все грехи искупались не Иисусом, а Иудой. что муки предательства были тяжелей, но на него все же пришлось пойти.. у Г. Чхатришвили (Акунин) в книге "Писатель и самоубийство" упоминается об этом

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Koma,
каких только ересей не бывает :)
на самом деле история очень непонятная и до конца не ясная. и сколько вокруг нее наворочено! :)

PS А можно еще Код Да Винчи вспомнить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Еще о кино. Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:18 (ссылка)
не читала =)
у меня аллергия на модные книжки, может это и неправильно
В колонках играет: Kosheen - Hide U

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Koma,
редкое совпадение - я тоже не читаю модные книжки и осторожно отношусь к модным фильмам :) даю им вылежаться немного :) просто надо было ехать в Питер, а ее кто-то упомянул в беседе. скачал и взял с собой. м-м-м-м, читать можно, неплохой детектив и довольно удачно построенный сюжет. ну и некоторые идеи вполне читабельные. не шедевр, но вполне стоила потраченного времени :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Еще о кино. Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Koma,
редкое совпадение - я тоже не читаю модные книжки и осторожно отношусь к модным фильмам :) даю им вылежаться немного :) просто надо было ехать в Питер, а ее кто-то упомянул в беседе. скачал и взял с собой. м-м-м-м, читать можно, неплохой детектив и довольно удачно построенный сюжет. ну и некоторые идеи вполне читабельные. не шедевр, но вполне стоила потраченного времени :)

а я скачала "Да Винчи" в интернете, открыла... посмотрела на количество страниц.. надо покупать книгу, если уж читать =) 250 страниц в ворде я уже не осилю =) стара для этого
В колонках играет: Los Lobos - Cancion Del Mariachi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Koma,
А говорят, что электронные библиотеки убивают книжный бизнес :)
а я читаю на Palm в поездках.
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Еще о кино. Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Koma,
А говорят, что электронные библиотеки убивают книжный бизнес :)
а я читаю на Palm в поездках.

книга мне приятней ... есть в этом что-то от фетишизма =)
В колонках играет: Amel Bent - Ma Philosophie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Еще о кино. Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:52 (ссылка)
счастливый вы человек. вы наверное чтением наслаждаетесь. у меня друг так читает. заварит себе какого-нибудь чайку, дарджилинг он по моему пьёт, уложит спать детей жену и собак. и наслаждааается. 20-30 минут. смакует фразы, (цитирует мне их потом), поворачивает при этом точку зрения автора то так то эдак. а потом тоже идёт спать. А я - захлопываю книгу/журнал, обвожу безумным взором окружающее, и слегка отдышавшись и сфокусировав взгляд ищу следующий источник текста. когда купленные книги стало некуда ставить, а их совокупная стоимость превысила разумные пределы я перешёл на Палм.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Reeder,
А я переодически устраиваю полную чистку, сваливаю книги в машину и везу в универ, где вываливаю на подоконник на химфаке - студенты разберутся :) не палмом единым...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку