-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Чингачгук!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ikar_M   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:10 (ссылка)

А зачем повторяться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:21 (ссылка)
Ikar_M,
дык у меня температура :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:53 (ссылка)
Гыгыгы........ Точно, температура!
я про аидише вождя, в смысле, зачем повторять моисееву телегу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:56 (ссылка)
я почему-то раньше никогда не читал этой истории!
ты смотрел "Dead Man" Джима Джармуша? там индейца играет такой многотонный Рабинович ;) комический эффект чингачгука с бруклинскими интонациями просто убойный
мне сразу вспомнилось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:57 (ссылка)
Ikar_M,
А кульно :) Мне вообще слова Моисея больше помнятся по Амстронгу "Лет - май - пипл - Гоу!" - одна из любимых вещичек у него...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:58 (ссылка)
Ikar_M,
не, это фильм не смотрел. я как-то отключился от серьезных фильмов и книг. то бишь специально не смотрю и не читаю. если само до меня доберется, то значит так и нужно. а если само не дошло, то и не надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:01 (ссылка)
а, не, не Рабинович, Фармер ;) ну, нарицательный Рабинович!
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:56 (ссылка)
ArtiMind, так это ж Джармуш, это можно смотреть с косяком в зубах или стаканом виски в руке, наблюдая собственные ощущения от вижуала, а не следя за сюжетом =)
лет май пипл гоу в оригинале не так презентабельно звучит - шлах эт ами... тогда, впрочем, это звучало больше как shlaa'h eth a'ami. а в дословном переводе это ваще блеск - "пошли народ мой"...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:46 (ссылка)
Ikar_M,
может просто у народа израилева не было своего Амстронга? :) Все классикой увлекались... Хотя подожди - половина Бродвея наших было точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку