болеть я не люблю, так как совершенно не умею этого делать. Уж сколько раз пыталась научиться, и ни в какую. Вот есть люди которые делают это со смаком, выключат телефон, заварят себе чаю, перинку взобьют. Таблеточки, книжечки, теплый свет от торшера. Гоняют чаи с малиной, потеют в своих постелях, спят, потом опять чаи да таблетки. Книжки почитают и новости посмотрят. И все это походит на идилию. Так как два дня и готово. Эх, завидую по-тихому..