-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


+39C

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ikar_M   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:16 (ссылка)
это не дело. поправляйся! я вот недавно лечился чесноком и водкой, помогло. :D
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:31 (ссылка)
Выздоравливай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tigr-raa   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:48 (ссылка)
Скорейшего выздоровления!
А пока- отдыхай как умеешь! Почти отпуск :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:11 (ссылка)
я тооооооооже........... ;(
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:16 (ссылка)
Спасибо, всем. Плющит не по детски. Я, кстати, заметил, что зараза, которая сейчас бродит, двухфазная. Первая переносится более-менее, а вторая - с копыт...
Блин. Знобит. Голова нифига не соображает. Аспирин не берет...
Судя по остальным пострадавшим от второй фазы, это до пятницы затянется точно. Так что пока без меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
выздоравливайте, уважаемый.желаю, чтоб побыстрее и без эксцессов.
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:30 (ссылка)
Негоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:44 (ссылка)
это очень очень плохо...:(
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:29 (ссылка)
Эх, лучше, но все равно ко второй половине дня косит. Блин, народ, вы сами осторожнее - зараза матерая бродит. Я редко так с ног падаю. Поберегитесь, особенно слабые девушки :)
Кстати, Валез уже тоже упал. Но у него похоже первая фаза...
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:34 (ссылка)
куплю я себе намордник...
ой...то есть повязку...как у врачей...и буду людей пугать!
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:59 (ссылка)
как ты с такой температурой еще и до компьютера доходишь... лежать надо, постанывать и слабым голосом просить окружающих исполнять все твои желания :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:28 (ссылка)
Koma,
щаз. разбежались окружающие... :)
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:41 (ссылка)
Воспитывать надо. окружающих ;)
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:41 (ссылка)
Выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:47 (ссылка)
deyt,
да я уже почти живой. только не совсем :)
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:55 (ссылка)
Почти не считается. Вот когда совсем - это будет самое оно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:11 (ссылка)
deyt,
тогда в выходные :(
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 05:23 (ссылка)
вот у меня как раз сейчас 8 за окном и +38 под мышкой, причём не отнюдь не компьютерной.(
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 09:16 (ссылка)
Грань_реальности,
Боюсь, что наоборот было бы много хуже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:35 (ссылка)


болеть я не люблю, так как совершенно не умею этого делать. Уж сколько раз пыталась научиться, и ни в какую. Вот есть люди которые делают это со смаком, выключат телефон, заварят себе чаю, перинку взобьют. Таблеточки, книжечки, теплый свет от торшера. Гоняют чаи с малиной, потеют в своих постелях, спят, потом опять чаи да таблетки. Книжки почитают и новости посмотрят. И все это походит на идилию. Так как два дня и готово. Эх, завидую по-тихому..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
Грань_реальности,
в детстве я это любил. все вокруг бегают...
а сейчас сам себя загоняешь + поваляться не дадут :(
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 20:08 (ссылка)
ArtiMind,
Все эти температуры, насморки, кашель и чихи - это все вторично же на самом деле. Первично то, что голова не варит и ноги не ходют. И осознание того, что я сама у себя время краду толкает на подвиги как-только сомнительно полегчает. Этого "полегчает" хватает максимум на час и потом снова овощ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку