-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Еще портрет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:07 (ссылка)
вау какая женщина.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:59 (ссылка)
В стиле модных журналов 60-х годов. Очень похоже.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:41 (ссылка)
Это из старой серии. Вот еще.
.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:42 (ссылка)
И вот так
.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
Ох, сколько крови у меня выпила эта модель. Есть женщины типа Мерелин Монро - они пусечки и очень милы. В общем большая часть всего фэшн и голливуда на них строится. А есть женщины типа Греты Гарбо или Авы Гарднер - внешне холодные и недоступные. Снимать их с рюшечками и в фривольных позах категорически противопоказано.
Так вот. Фатальность этого случая, что модель абсолютно второго типа, но считает что снимать нужно по первому... Еле-еле сделал по своему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_Fox   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:35 (ссылка)
ArtiMind, а я сразу вспомнила эту фотку.....ты выставлял уже ее...или из этой серии.....очень мило...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:37 (ссылка)
Anabel-Kyiv,
Я тут так задолбался на работе, что у меня уже склероз. Вот думаю, что если 3 дня в Питере в начале апреля мне не помогут, то в начале мая съезжу к вам в Киев отдохну недельку...
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_Fox   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:10 (ссылка)
ArtiMind, приезжай....и фотоаппарат бери!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:03 (ссылка)
Anabel-Kyiv,
А в модели пойдешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 14:45 (ссылка)
Очень люблю ЧБ фотографию: особенно в таком стиле. Это изумительное зрелище.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 15:39 (ссылка)
tomas,
Самому нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_Fox   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
Anabel-Kyiv,
А в модели пойдешь? :)

Ну а як же....))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:51 (ссылка)
Anabel-Kyiv,
так... билет чтоли пойти покупать... :)
посмотрим. нам бы апрель пережить.
кстати, а когда каштаны цветут?
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_Fox   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:04 (ссылка)
ArtiMind, каштаны в мае как раз!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:55 (ссылка)
Anabel-Kyiv,
насчет мая не уверен. наверно в конце его...
и хочется и ... работа сплошная в голове :( но думаю, что просто возьму фотик и на пару дней смотаюсь обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
cимпатичная... фотография) 1ая, красный или все же коричневый фильтр, ой, т.е оттенок ч.б.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
viket888,
сепия типа ))
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
ArtiMind, я наверное ничего не понимаю, в..., но что такое сепия?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
viket888,

Большая советская энциклопедия
Сепия (лат. sepia, от греч. sepía - каракатица), светло-коричневое красящее вещество. Натуральная С. изготовлялась из т. н. чернильного мешка морского моллюска - сепии. В 20 в. С., многообразная по цветовым оттенкам краска акварельного типа, приготовляется искусственным путём. С. называется также вид графической техники, получившей распространение в Европе с середины 18 в. (О. Фрагонар во Франции и др.).
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
ArtiMind, спасибо - ответ исчерпывающий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку