-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Опять двадцать пять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sombre   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:01 (ссылка)
видно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:03 (ссылка)
sombre,
гут. но картинка скучная должна быть. работа у меня - сидеть за компом и писать...
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:03 (ссылка)
только там что-то ничего не меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:06 (ссылка)
sombre,
черт его знает, там софт кривой до ужаса. я вот его подпнул еще разок. вроде разок поменялось.
это бета тестирование...
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:10 (ссылка)
Да, когда ты пнул - сменилось, потом опять перестало, но в общем здорово!: ))))))
Рада, как говорится, тебя видеть: )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:10 (ссылка)
мой милый друг %)))
ты тоже наступил на эти грабли
строчно запусти отключенный тобой сервис
Still Images или как -то так
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:18 (ссылка)
sombre,
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:22 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
я? сервис? вроде нет, но надо посмотреть.
напомни шаги - а то я что-то аж забыл как список сервисов вызывать.
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:26 (ссылка)
CP-Administration-Services
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:33 (ссылка)
гм...

глядя на тебя заставил T610 работать в качесве вэб камеры :))) (локально, правда)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:37 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
мда. нет там стил-имаджа. да и не помню я такого сервиса.
а вот журнал ошибок показывает, что приложение, нужное для работы камеры постоянно вызывает ошибку COM+ :( ручки таки кривые...
похоже, что пересылка на сервер не всегда получается...
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
причемтут сервер
я так помню, эти камеры работают через twain-32 (для персылки фотографий) и с драйверами этот сервис ставится
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:49 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
не, тут задница на сервере. если иногда проходит обновление, то дело не twain, тем паче, что им умеют пользоваться только некоторые программы. Тут задница в реализации клиент-сервера, а точнее через жопу реализованный сервер. Зуб даю!
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:58 (ссылка)
стоп
мы о разных вещах говорим
я про "слить снимки с камеры", а вовсе не про подключение к местной системе
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:31 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
А! Сорри. Понял.
Тут задница в том, что камера оооочень дешевая и к ней твэйна - только собственная программка, которая через USB напрямую лазит в фотик. Фотик винды даже не видят как USB сторадж, только как веб-камеру, с которой видят видео.
Я еще дома попробую - на ноуте, где раньше работало. Если не пойдет, то значит электроника шлепнулась...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:36 (ссылка)
Все, закрыл пока. не работает нифига, а трафик жрет как не в себе...
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
так у меня была подобная (тоже меньше 100 баксов)
и она именно через связку still image ->twain_32 работала
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
>отик винды даже не видят как USB сторадж, только как веб-камеру, с которой видят видео.

я долго с подобным трахался -- на одной машине работает, на другой нет
перустановка не дала.. а потом нашел.
у меня сейчас просто дрова не установлены, так что не могу сказть как точно хрень эта называется
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:08 (ссылка)
эх, а я все пропустила....
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:18 (ссылка)
КлюкВа4ка,
вот, не надо сеть покидать :)
тут оно было
http://www.liveinternet.ru/users/artimind/webcam.html
но теперь там последний кадр только без обновления :(
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:29 (ссылка)
а я ее и не покидала... я всегда в сети...
только сегодня вот заработалась что-то......

кстати, а свою вэбкам я к дневнику подключить не смогла и забила на это дело...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:06 (ссылка)
КлюкВа4ка,
девочка живущая в сети... :)
не переживай. я как нибудь еще раз запущу и тебя заранее проинформирую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:23 (ссылка)
ok))))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:26 (ссылка)
КлюкВа4ка,
ага!
чуть свет я на ногах и вот у ваших ног :) (С)
прямо с утра и в сети...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:28 (ссылка)
упс)))
засекли)
ну я ж на работу собираюсь)))
как не пройти мимо компьютера?)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:29 (ссылка)
КлюкВа4ка,
угу. а я наверно в офис тоже поеду. вот кофе пью на кухне и ноут с Wi-Fi рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:31 (ссылка)
наверно?
хм.. вот когда вырасту, стану большой и крутой, тоже так говорить буду ;))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:35 (ссылка)
КлюкВа4ка,
вырастешь, станешь старая и противная. будешь третировать молодых сотрудников. а они по утрам будут плакать и идти на работу с надеждой вырасти... круг замкнется :(
нет. мы тебя такой как есть любим...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:12 (ссылка)
ну старой я буду еще не скоро...
но в любом случае реализоваться профессионально и третировать сотрудников мне когда-нибудь придется :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:05 (ссылка)
КлюкВа4ка,
Старость она в голове, в первую очередь...
Кстати, я на пару часиков снова запустил камеру...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку