-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Еще о ФМШ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Гы Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:49 (ссылка)
:) Вот смотри, все в люди выбились.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 21:27 (ссылка)
tomas,
ну, чтобы учиться в ФМШ нужно было не просто выигрывать олимпиады, но и часто делать это в условиях, когда всем остальным это было дико. у нас народ был из деревень, из нббольших городков...
а люди, котоорые уже в дестве что-то стоили потом редко пропадают...
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:24 (ссылка)
блин, на меня тоже тоска по Н-ску напала...
все из-за тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:25 (ссылка)
Кстати, а ты в какой комнате какой общаги жил?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:37 (ссылка)
Froilein_Muller,
я уже совсем было собрался туда на юбилей выпуска, но оказалась ложная тревога. настоящий будет в июне.
я бы и на этот съездил, но совсем нет времени. мне еще два раза в Питер надо. Один сейчас договариваемся, а другой точно буду 3-6 апреля на IT-Summit.
http://www.it-summit.ru/

Комната, комната... как найти помню... вроде 321. В этой точно жил в 9-м классе. Кажись еще 328. Не уверен.
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
класс... соседи... моя - 323
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:40 (ссылка)
с видом на козырек общежития и дорожку к столовой...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:40 (ссылка)
Froilein_Muller,
э-э-э-э, боюсь, что если бы мы учились в одно время, то ты бы горько пожалела о таком соседстве :)
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:41 (ссылка)
ещё вопрос кто бы жалел... :)
в нашей комнате всегда проводились все пьянки 10-11...
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:49 (ссылка)
на три дня приедешь?
класс...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:50 (ссылка)
Froilein_Muller,
Ха! Пьянки... какие в ФМШ пьянки. Тихо-тихо под одеялом :)
А вот юный химик-террорист по соседству...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:02 (ссылка)
Froilein_Muller,
надеюсь хоть теплее будет.
я там был в прошлом году один день проездом. там в основном тусовка самое важно. мне для бизнеса надо засветиться + послушать народ. аналитик же анализирует факты и слухи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:04 (ссылка)
ну не совсем по соседству, а через комнату, это наверное даже прикольно...
кстати у меня было 3 поклонника и насколько я помню, жителям 321, 322 и 324 летом не очень нравились влетающие в 3 часа ночи в окна букеты, утяжеленные камнями... Поклонники были не очень меткие, химики, что с них возьмешь...:P
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:07 (ссылка)
будет - будет... ещё и выходные... обязательно надо напиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку