у нас была встреча выпускников , все было очень мило, но народ не изъявил желания ещё раз встретится, видимо 20 лет после школы очень сильно изменили пристрастия и социальный статус...
BiOBER,
вот этого и боюсь. может не трогать воспоминания? а то как представлю, что девочка с косичками, за которой так трогательно ухаживал сейчас эдакая клуша раздобревшая...
ты знаешь, у нас было как раз наоборот, девочка, которая была в школе клушей и откровенно страшненькой через 20 лет стала просто красавицей, сколько комплиментов она наслушалась в тот вечер! я думаю, что она была счастлива :)