-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Забавно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:09 (ссылка)
На то он и "Динамит ФМ"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Anim   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:10 (ссылка)
На то он и "Динамит ФМ"
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
Anim,
Не, я чего-то не понимаю этой процедуры. Мне не жалко, но я что-то не ощущаю сексуальности этой процедуры :( Доктор, я болен? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
как тебя угораздило включить эту радиостанцию?...
ради интереса?...не делай так больше...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:26 (ссылка)
Sky_Tear,
У меня она забита в настройках приемника. По ночам они гонят сполшной поток "тумц-тумц" - под этот бред хорошо работается - по клавишам "тымц-тымц" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
))в этом плане совершенно здоровы. Зубы чистить надо себе. Ну, конечно, если у девушки переломаны обе руки, то можно и помочь... (сразу невольно представляю девушек, которые слушают Динамит))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 21:26 (ссылка)
Anim,
да слушать вообще нечего, но кто-то же слушает динамит и тусуется по клубам.
я настолько безнадежно застрял в старой музыке, что все что было после 85 года... а лучше всего 30-40 годы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 09:59 (ссылка)
ArtiMind, ну, это не самое худшее, что могло бы быть... хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 10:02 (ссылка)
Anim,
просто пришел к выводу, что в музыке с 85 года началось промышленное производство :(
а я любитель штучной работы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:36 (ссылка)
приведи примеры.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:26 (ссылка)
Anim,
ой, я не музыкальный критик. я даже названий обычно не помню..
смысл вот в чем. как сейчас делают хиты? определяют - по опросам целевых групп, 45% любят низкий женский голос, 34% - гитарные соло, 57% - вокодер. Ага, значит делаем изделие, где учтены результаты опроса потребительской аудитории. Вот и выходит - скажем модная пару лет назад песенка Шер, нифига названия не помню, но там и низкий голос Шер, и вокодер, и гитарки добавили, и стильчик модненький...
Просто я предпочитаю слушать оригиналы. Если низкий женский голос, то Аманду Лир. Если вокодер, то Джорджио Мародер. Если гитарное соло, то мало кто лучше Блэкмора это делал.
Если о стилях, то ... да чего о стилях. Берем все металлы и прочую тяжелую музыку. Задача сделать громче, быстрее и агрессивнее, чем в оригинале. То бишь хард роке. Но просто увеличить и ускорить, не значит сделать лучше. Например, я самой тяжелой группой считаю Shoking Blue. Для передачи предельного надрыва чувств не нужно громче всех в барабан стучать и мотать гривой над гитарой. Маришка просто голосом в медленных песнях делала много больше, чем все стая волосатых металлистов :)
Аналогично дискотечная музыка. Давайте ускорим ритм, впихнем больше электроники, добавим шумы... стало ли это лучше старого диско, жарра или как там саундс оф чего-то? ИМХО, нет :(

Вот такой я ретроград!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку