-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Неее я точно сачок!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ikar_M   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
мода на эстетику экстравертивной легкости всегда чередуется с модой на эстетику интровертивного страдания, "derevaun seraun", как у Джойса. пройдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:39 (ссылка)
Ikar_M,
загнул :)
жалко их просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Mashikcom   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:43 (ссылка)
Я это тоже заметила. Страшно как-то становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Mashikcom   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:48 (ссылка)
ArtiMind, огггооо... Тебе тоже антипатию дали??? кто посмел? объяснили за что? Мне вот дали, не подписались и не объяснили. Трусливый народец пошел... Глазки черным обводить и таблетки жрать научились, а свое мнение отстаивать или просто не бояться высказать - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 09:52 (ссылка)
Mashikcom,
депресняк в таком возрасте это естетсвенно. и как с ним жить они еще не научились (кстати, и взрослые многие тоже не умеют). но вот то, что это модно стало... глупо это, когда из моды люды себя радости лишают...

PS А антипатию мне кто-то тоже анонимно и даже без текста вкатил через три дня после трагического ухода Аризоны :) наверно поклонники.
А может за мое отношение к оранжевым? хотя в то время я их не задирал.
Да пофиг. Это же игрушка. Симпатии гораздо интереснее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:48 (ссылка)
это не чума...это модное явление...
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 04:44 (ссылка)
Кто-то и на мой дневник так напарывается, наверно, случайно и обсуждает (задумалась) :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:55 (ссылка)
КоЛенка,
"нельзя жить в обществе и быть свободным от общества" (С) не помню кто, но из курса марксистско-ленинской философии :(
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:25 (ссылка)
ArtiMind, ну да, ну да (покачала головой), этот курс в нас так глубоко вбили, что я даже проснувшись ночью (а так и есть сейчас) фразу помню, а кто сказал - нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:05 (ссылка)
КоЛенка,
Не, не все марксисты были фанатиками и идиотами. Вот например "Свобода есть осознанная необходимость" мудрая фраза. Правда сказал ее Спиноза и задолго до Истории КПСС :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:21 (ссылка)
ArtiMind, неее, я про идиотов ничего не знаю (ваще спугнулась), я так никого и назвать-то не могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку