ArtiMind, огггооо... Тебе тоже антипатию дали??? кто посмел? объяснили за что? Мне вот дали, не подписались и не объяснили. Трусливый народец пошел... Глазки черным обводить и таблетки жрать научились, а свое мнение отстаивать или просто не бояться высказать - нет.
Mashikcom,
депресняк в таком возрасте это естетсвенно. и как с ним жить они еще не научились (кстати, и взрослые многие тоже не умеют). но вот то, что это модно стало... глупо это, когда из моды люды себя радости лишают...
PS А антипатию мне кто-то тоже анонимно и даже без текста вкатил через три дня после трагического ухода Аризоны :) наверно поклонники.
А может за мое отношение к оранжевым? хотя в то время я их не задирал.
Да пофиг. Это же игрушка. Симпатии гораздо интереснее :)
ArtiMind, ну да, ну да (покачала головой), этот курс в нас так глубоко вбили, что я даже проснувшись ночью (а так и есть сейчас) фразу помню, а кто сказал - нет :)
КоЛенка,
Не, не все марксисты были фанатиками и идиотами. Вот например "Свобода есть осознанная необходимость" мудрая фраза. Правда сказал ее Спиноза и задолго до Истории КПСС :)